На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Неожиданное заявление дочери Владимира Машкова об отъезде из России

Картинки по запросу Неожиданное заявление дочери Владимира Машкова об отъезде из России

Желаю ей удачи!

Мария Машкова – российская театральная актриса о которой заговорили после появления в сериале «Не родись красивой». Она также известна многим по яркой роли в проекте «Вышибала», где она сыграла роль сотрудника полиции. Кроме того, артистку любят многие фанаты благодаря ее работе в театральной труппе «Ленкома».

Совсем недавно в СМИ появилась информация, что артистка покинула Россию. И теперь постоянным местом жительства актрисы и ее дочерей является Америка, где она проживает вместе с супругом.

По некоторой информации, именно муж повлиял на решение сменить промозглую Москву на солнечный Лос-Анджелес и поселиться там вместе с семьей. На данный момент актриса просто летает на съемки по всему миру.

Картинки по запросу Мария Машкова

Александр Слободяник 14 лет назад переехал из Москвы в США вместе с родителями. Его первые успехи на музыкальном поприще связаны именно с Америкой. В качестве пианиста парень выступал с самыми именитыми оркестрами и дирижерами.

Саша закончил киноакадемию в Нью-Йорке, стал продюсером, а также принимал участие в разных мультимедийных проектах. Кроме того, здесь мужчина смог основать и развить сеть магазинов музыкальных инструментов.

Напомним, Мария и Александр поженились в конце 2009 года. Говорят, актриса полностью занялась семейной жизнью. Она прекратила посещать различные светские мероприятия и на какое-то время пропала из поля зрения зрителей.

Однако сейчас Машкова активно снимается в разных проектах. К примеру, недавно она провела некоторое время в Киеве, а также летала вместе с отцом в Португалию для съемок в рекламе. Одним словом, бросать свою кинокарьеру Мария не намерена.

Кроме того, в этом году на экраны вышел сериал «Света с того света», в которой Марии досталась главная роль. Узнать еще больше интересной информации о жизни любимой актрисы можно в представленном ниже ролике:

Источник

Картина дня

наверх