На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Неожиданное заявление дочери Владимира Машкова об отъезде из России

Картинки по запросу Неожиданное заявление дочери Владимира Машкова об отъезде из России

Желаю ей удачи!

Мария Машкова – российская театральная актриса о которой заговорили после появления в сериале «Не родись красивой». Она также известна многим по яркой роли в проекте «Вышибала», где она сыграла роль сотрудника полиции. Кроме того, артистку любят многие фанаты благодаря ее работе в театральной труппе «Ленкома».

Совсем недавно в СМИ появилась информация, что артистка покинула Россию. И теперь постоянным местом жительства актрисы и ее дочерей является Америка, где она проживает вместе с супругом.

По некоторой информации, именно муж повлиял на решение сменить промозглую Москву на солнечный Лос-Анджелес и поселиться там вместе с семьей. На данный момент актриса просто летает на съемки по всему миру.

Картинки по запросу Мария Машкова

Александр Слободяник 14 лет назад переехал из Москвы в США вместе с родителями. Его первые успехи на музыкальном поприще связаны именно с Америкой. В качестве пианиста парень выступал с самыми именитыми оркестрами и дирижерами.

Саша закончил киноакадемию в Нью-Йорке, стал продюсером, а также принимал участие в разных мультимедийных проектах. Кроме того, здесь мужчина смог основать и развить сеть магазинов музыкальных инструментов.

Напомним, Мария и Александр поженились в конце 2009 года. Говорят, актриса полностью занялась семейной жизнью. Она прекратила посещать различные светские мероприятия и на какое-то время пропала из поля зрения зрителей.

Однако сейчас Машкова активно снимается в разных проектах. К примеру, недавно она провела некоторое время в Киеве, а также летала вместе с отцом в Португалию для съемок в рекламе. Одним словом, бросать свою кинокарьеру Мария не намерена.

Кроме того, в этом году на экраны вышел сериал «Света с того света», в которой Марии досталась главная роль. Узнать еще больше интересной информации о жизни любимой актрисы можно в представленном ниже ролике:

Источник

Картина дня

наверх