На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Престарелая цирковая кобылка»: блогер Лена Миро «прошлась» по Ксении Собчак

PersonaStars

Блогер Лена Миро назвала свадьбу детей бизнесменов Альберта Авдоляна и Эльдара Османова «безудержным потреблением», а Ксению Собчак, которая была на празднике ведущей, «престарелой цирковой кобылкой». Но за что же так досталось виновникам торжества и ведущей?

Написать о пышной свадьбе Лену сподвиг пост Ксении в Instagram. В нем телеведущая призналась, что восхищается теми, кто, рискуя всем, каждый день встает и идет на работу. Собчак считает, что люди, которые зарабатывают огромные деньги, достойны уважения. Миро же убеждена, что такие лестные слова в адрес Альберта Авдоляна и Эльдара Османова Ксения произнесла только потому, что ей заплатили хорошие деньги.

«Кого же так облизывает Собчак, забыв свои либеральные ценности? Не хотите читать,я вам расскажу в двух словах: откаты, коррупция и прочая хрень,за которую российский бизнес во всём мире считают криминальным. Их Ксения Анатольевна считает хорошими людьми. Ксения отбеливает, как паста Colgate. А почему бы и нет, если перед мордой кобылы потрясти сахарком? В смысле,если заплатят пачку денег, то и дьявола можно назвать ангелом», — пишет Миро.

Фото: instagram.com/vitamiaevents

Лена не только негативно отнеслась с хвалебному посту Ксении, но и в целом выразила недоумение по поводу того, сколько денег было потрачено на организацию грандиозной свадьбы: «Пока народ Армении, который я очень люблю и жалею, загибается в нищете,„избранные“ его представители спускают миллионы на праздник. Всё было на свадьбе дорого, всё богато. И пусть нет вкуса, зато много золота».

Источник

Картина дня

наверх