На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

8 историй о Киану Ривзе, после которых ты полюбишь его еще больше

Киану Ривз однозначно делает этот мир лучше. Он занимается благотворительностью и получил гордое звание хорошего парня, несмотря на трудности, которые ему пришлось пережить в жизни. Любой другой человек на его месте превратился бы в заядлого циника.

Но Киану Ривз не такой, и множество историй, которые гуляют в Интернете, только подтверждают это. Сегодня мы собрали самые интересные из них, и они точно заставлят тебя полюбить этого актера еще больше (если такое возможно).

1. Недавно пользователь Твиттера Джеймс Дейтор в честь выхода «Джона Уика — 3» поделился своей историей знакомства с Ривзом. Дело было в 2001 году, когда Джеймс работал в кинотеатре в Сиднее. Актер в то время как раз прославился, снимаясь в трилогии «Матрица».

Дейтор стоял за кассой, скучал, как вдруг зашел парень в джинсах, кожаной куртке и шлеме наподобие того, что для верховой езды. Он настолько засмотрелся на странный головной убор, что даже не сразу заметил, что перед ним стоит Киану Ривз.

Актер хотел приобрести билет на фильм «Из ада». Кассир предложил ему воспользоваться его скидкой сотрудника. Поскольку ее надо было подписать, у него бы остался автограф звезды.

Артист лишь смутился, сказав, что он здесь не работает. 16-летний парень сразу же принялся сожалеть, что просто не попросил у знаменитости автограф.

Через пару минут Киану вернулся и сказал: «Ты, наверное, хотел взять у меня автограф. Я тут расписался». Актер протянул Джеймсу чек из буфета, на обратной стороне которого красовался автограф.

Потом он выбросил мороженное, купленное в буфете, и отправился в зал. Спустя время до Дейтора дошло, что Ривз специально купил сладость, чтобы получить чек, на котором может расписаться.

“I realized you probably wanted my autograph,” he says. “So I signed this.” He hands me a receipt from the concessions stand that he signed on the back. He then casually throws an ice cream cone in the trash can and sees his movie

I realize later that he bought an ice cream cone he didn’t want, just to get receipt paper so he could scribble his autograph for a 16-year-old idiot.

 
 

2. «Когда я работала в книжном, Киану заезжал к нам на мотоцикле каждую среду, чтобы купить судоку и новую книгу. За 20 минут до этого он набирал нас. Обожаю его».

in the wake of all this keanu appreciation, a reminder that keanu used to come to the bookstore i worked at every wednesday night on his motorcycle to buy new fiction and sudoku puzzles and would always call 20 minutes in advance and i love him so much

3. В 90-х поклонники решили пробраться на территорию дома Ривза, а тот не стал вызывать полицию, просто сел с ними и выпил пива (а что, так можно было?).

4. «Как-то раз я увидел Киану Ривза, сидевшего на пожарном гидранте. Я подошел к нему, когда он уже собирался уходить. Мы сделали селфи дважды, поскольку первый раз у меня сильно дрожали руки».

Keanu 4ever. Saw this man sitting on a fire hydrant in NYC. A fucking fire hydrant. & he looked cool doing it. Mustered the courage to speak to him as he’s getting up & he was the nicest guy on the planet. Let me take 2 selfies because my hand was shaking too much the first time.

5. «Когда на экраны вышла "Матрица", мой супруг как раз работал охранником в клубе. Как-то к ним пришел Киану, и они, конечно же, все просили у него автограф. Один из сотрудников успел сбегать домой за кассетой "Невероятные приключения Билла и Теда", а Ривз с радостью расписался на ней, так как никто не вспоминает этот фильм, все тащатся только от "Матрицы"».

My husband said his friend who worked there drove home real quick to grab his Bill and Ted movie for Keanu to sign and Keanu told him he loved that he had that movie. Cuz apparently nobody had seen it, everyone was just obsessed with The Matrix only.

 

6. «Мне было восемь, когда в прокат вышел фильм "Невероятные приключения Билла и Теда". После премьеры я встретил Киану Ривза в аэропорту. Мы с братом подошли к нему и проболтали минут 45. Он оставил нам свой номер, мы набирали его позже, но он не отвечал».

Shortly after bill and Ted came out, 8 year old me saw him at Newark airport. Went up to him and asked “are you keanu reeves?” “Yea, I am.” He spoke to my older brother and I for 45 minutes and gave us his number. He was awesome to spend that time with. We called but missed him.

7. После съемок сцены с детьми в «Джоне Уике — 3» актер сделал фото с ребятней.

8. «Мы сегодня сходили на "Джона Уика — 3". Угадайте, кого мы встретили в кинотеатре?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх