На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Наталья Бондарчук: «Если бы Тарковский ушел из семьи, как мой папа, я бы себе это не простила»

Наталью Бондарчук связывали романтические отношения с Андреем Тарковским. Режиссер был настолько влюблен, что хотел уйти из семьи. Однако актриса не смогла разрушить чужое счастье и настояла на расставании.

Актриса Наталья Бондарчук прославилась съемкам в нескольких культовых картинах, таких как «Красное и черное», «Взрослый сын» и «Солярис». Последнюю снимал великий режиссер Андрей Тарковский, с которым у Бондарчук случился роман. 

По словам Натальи Сергеевны, их отношения продолжались недолго и носили платонический характер. Когда Андрей Арсеньевич признался в любви молодой актрисе, то она была ошарашена этим. Они вместе ездили на кинофестивали и замышляли несколько грандиозных проектов. Ситуация осложнялась тем, что и Бондарчук, и Тарковский имели вторые половинки. 

По словам артистки, интимная связь с великим режиссером случилась один раз и запомнилась ей на всю жизнь. «Тогда была кратковременная близость, которую он так ждал, а я готова была. Мы были очень светлыми в тот момент», — вспоминает Наталья Сергеевна. 

Наталья Бондарчук вскрыла себе вены из-за неразделенной любви 

Возвращаясь с очередной кинопремьеры, Наталья Сергеевна увидела супругу режиссера вместе маленьким сыном. 

«Супруга Тарковского Лариса поняла наши отношения, но увидев ребенка я подумала, что не простила бы себе, если бы отец ушел из семьи, как мой папа. Для меня это было серьезно. К тому же я знала, что была не первой и не последней», — признается Бондарчук. 

После этого она приняла решение расстаться с режиссером, так как вспоминала, какую боль испытала, когда отец ушел из семьи. Кроме того, актриса не смогла простить себе роман на стороне и развелась с первым мужем. 

Бондарчук до сих пор вспоминает, как после измены отца мама запрещала ей общаться с ним. Она буквально отвоевывала себе право на встречи, при этом понимала, что папа уже больше увлечен новой супругой и детьми. 

«Он не хотел уходить, просто влюбился. Но при этом не представлял жизни без мамы, поэтому сказал, что пока она его не выгонит, не оставит семью. Мама первая сказала, что им нужно расстаться», — вспоминает Наталья Сергеевна.

В программе «Он и Она» Бондарчук призналась, что со временем простила отца, а вот ее мама, известная актриса Инна Макарова, так и не смогла наладить отношения с бывшим мужем. Когда он умирал в больнице, то она приехала в клинику, но не смогла подойти к нему, чтобы попрощаться. «Это была сильная духовная любовь. 

Ей скоро будет 93 года, до сих пор в комнате висит его портрет, бывает, она проходит мимо, оборачивается и говорит: «Папка», — рассказывает Наталья Сергеевна. 

Позже Бондарчук вышла замуж за Николая Бурляева, родив ему двоих детей. Последние 25 лет она живет с режиссером Игорем Днестрянским, который младше кинозвзеды на 16 лет.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх