На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Евдокимов о женитьбе на Софии Ротару

Некогда популярный советский исполнитель Ярослав Евдокимов рассказал в откровенном интервью о личной жизни. Он признался, что мать мечтала женить его на Софии Ротару.

София Ротару и Ярослав Евдокимов. Фото: Дни.Ру
София Ротару и Ярослав Евдокимов. Фото: Дни.Ру

Хиты Ярослава Евдокимова "Колодец", "Только ночь", "За Дунаем" уже на протяжении почти трех десятилетий распевает вся страна. Как выяснилось, обожают песни артиста и некоторые футболисты: перед каждым матчем они прокручивают его знаменитого "Фантазера". Евдокимов был женат дважды, сейчас же живет в гражданском браке. Мало кто знает, что его мать мечтала, чтобы он женился на Софии Ротару.

"Думала, что это может случиться. Но мама – пожилой человек! Когда слышал об этом, говорил ей: "Мама, у Софии Ротару муж есть!" У нас, кстати, даже фамилии с ним почти одинаковые: я – Евдокимов, а он был Евдокименко. Такое совпадение. Жить с певицей очень сложно. В таких парах часто возникает внутренняя конкуренция. Певцы – люди очень самостоятельные. У каждого – свое творчество, стремление к совершенству. Я считаю, что лучше, если женой будет простая, нормальная женщина: мудрая, разумная, понимающая. Артисты – люди не очень-то и нормальные. Они в основном женятся на своей карьере. А женщине хочется, чтобы побольше уделялось внимания ей", – цитирует Евдокимова "Собеседник.Ru".

Артист рассказал и о распавшихся браках. "Счастливых пар не так уж много. Когда люди сходятся, они слепые. Любовь же всегда слепая. А потом, со временем, приходит разочарование: начинаешь видеть недостатки партнера. У меня дважды не получилось найти единомышленницу по жизни. Когда любовь начинала притухать, я начинал видеть недостатки, а потом понимал, что рядом со мной чужой человек. И еще не у каждого есть способность любить долго", – отметил певец.

"Я считаю, что нужно больше уважать женщину, чувствовать, что она тебе друг. А любовь до такой степени, что голова трясется… Не факт, что она будет трястись всю жизнь. У меня, когда помоложе был, тряслась. Но это быстро проходило. Находил недостатки, с которыми никак не мог согласиться. А сейчас женщины другие стали: более корыстные, обманчивые, все с выгодой для себя. Они изменились в худшую сторону, но это не значит, что порядочных не осталось. Они есть, конечно. У меня сейчас есть жена, но официально мы не расписаны. Уже нет смысла. Пока мы вместе – и это главное. Хотя разногласия тоже есть. Но пока все нормально. Одному Богу известно, сколько это продлится и как будет дальше", – подчеркнул Евдокимов.

 

Источник

Картина дня

наверх