На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

7 отечественных фриков до трансформации и после

Люди меняются, но далеко не всем изменения идут на пользу. Взгляните на известных фриков, которые до своих «преображений» были вполне милыми.

Александр Шпак

Сегодня в одном из самых популярных фриков России очень сложно узнать простого спортсмена Сашу. По непонятным причинам он решил трансформироваться и пошёл на крайние меры: установил импланты, покрыл татуировками всё тело, сменил имидж и сделал пластику лица. Выглядит Шпак весьма странно.

Моргенштерн

Моргенштерн когда-то был простым парнем Алишером, но потом стал скандально известным репером с весьма нестандартной внешностью. Помимо рэпа парень занимается другими вещами: эпатирует публику, совершает сумасшедшие поступки. И популярность Моргенштерна растёт.

Гоген Солнцев

Свою карьеру Солнцев начал с «Дома-2», потом были и другие шоу. Некоторые выходки Гогена стали мемами, а сам он до сих пор находится в поисках образа. Парень часто экспериментирует с внешностью, например, делает макияж и красит длинные волосы.

Евгений Болотов

Болотова зовут «утконосом» и «человеком-уткой», так как его губы увеличены огромными тоннелями и действительно напоминают утиный клюв. Помимо пирсинга, из-за которого речь становится невнятной, на теле Евгения есть татуировки. А раньше Женя был симпатичным рыжеволосым парнем.

Илья Губарев

Раньше Губарев, известный как Бомбер, выглядел вполне стандартно. Потом он сделал пирсинг и уже не смог остановиться. Теперь многие участки тела Ильи либо проколоты, либо покрыты татуировками. Губарев даже изменил цвет белков глаз, поэтому напоминает демона.

Никита Джигурда

Мало кто знает, что нынешний скандальный шоумен и король эпатажа Джигурда раньше был весьма успешным актёром и талантливым бардом. Но съёмки в кино и песни Никита, которому возраст абсолютно не мешает, променял на весьма нестандартный способ покорения российского шоу-бизнеса.

Валерия Лукьянова

Вполне симпатичная одесситка Лера, использующая псевдоним Аматуе, убеждала всех, что её внешность – дар Вселенной или как минимум результат вмешательства потусторонних сил. Но на самом деле очевидно, что тут постарались пластические хирурги.

А вы знали, как выглядели эти люди до трансформаций?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх