На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Что сделали с Сергеем Зверевым кавказцы

Сергей Зверев не вызывает добрых чувств у большинства россиян. Но вот пришло время переменить своё отношение к нему. Ну пожалеть по меньшей мере. Дело в том, что...

Зверев

Зверева часто приглашают выступать на различных мероприятиях и вечеринках. Недавно его пригласили на частную вечеринку, проходившую в одном из московских ресторанов. И он решил удивить присутствовавших своим "прочтением" известной песни "Это Кавказ". К счастью, сам он не стал танцевать лезгинку — для этого пригласили профессиональный шоу-балет, состоящий из кавказских "джигитов", одетых в национальные костюмы.

Не знаю, какое впечатление от выступления 52-летнего певца-стилиста получили зрители. Учитывая, что на Кавказе, да и не только там, это одна из самых популярных песен, решение использовать для этого пусть и стилизованных, но кавказцев выглядит достаточно рискованно. Потому что в исполнении Зверева это смотрится скорее как некая издёвка над культурой Кавказа и тем смыслом, который изначально вложен в эту песню. Так что, скорее всего, впереди у него немалые сложности: на Кавказе такое не прощают. И при всём моём неоднозначном к нему отношении мне его немного жаль.

 

Источник

Картина дня

наверх