На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дети Галкина и Пугачевой умилили Instagram

Картинки по запросу Дети Галкина и Пугачевой умилили Instagram

На фотографии Лиза и Гарри Галкины — в компании дочери Кристины Орбакайте 5-летней Клавдии Земцовой. Дочь Аллы Пугачевой смотрит в камеру пронзительным взглядом, в то время как ее спутники радостно улыбаются.

Пользователей фотография звездных детей привела в восторг. Но особое внимание досталось маленькой Лизе. Поклонники Максима Галкина высоко оценивают ее творческие и интеллектуальные способности.Какие же они прелестные детишки! А Лиза — копия мамы!», «Разум виден с детства. Лиза прям Собчак Ксюша. Очень хороший у нее потенциал ума. Вырастит очень умным и чутким человеком, готовым отличить правду от лжи», «Волшебная, как всегда, Лиза!», «Да в Лизе есть что-то ооочень особенное. Красотулька, тьфу», «Спасибо Макс и Алла, что показываете деток, они все трое разные и такие умные и красивые, порода», — пишут в комментариях к фото пользователи.

Картина дня

наверх