На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Родилась в семье быдла": выяснилось, почему мать Тимати ненавидит Решетову

О девушке рэпера Тимати высказалась скандально известный блогер Лена Миро.

Скандально известный блогер Лена Миро написала пост, в котором рассказала, из-за чего мать рэпера Тимати не любит его избранницу, фотомодель Анастасию Решетову, которая сейчас беременна от артиста.

По мнению Миро, пассия Тимати, равно как и его предыдущая избранница Алена Шишкова, "родилась в подворотне", и изменить ее мировоззрение не представляется возможным.

"Родившись в подворотне, вы никогда эту подворотню из себя не вытравите. Не надейтесь. Плохое воспитание, отсутствие чувствасобственного достоинства, малодушие - всё это невозможно скрыть под дорогими шмотками и истеричными понтами сосущих и насосавших. Если вы родились в семье быдла, то быдлом вы и останетесь. Это не лечится. Посмотрите на наших селебов: как ни стараются они выглядеть приличными людьми, на выходе получается либо зажатый, либо хамоватый колхоз", - пишет Лена Миро.

Она уверена, что мать Тимати только и ждет, когда ее сын уже нагуляется, после чего он якобы будет встречаться с "хорошей еврейской девочкой из приличной семьи, которая и станет законной женой её драгоценного сыночка".

При этом блогер уверена, что бывшая и нынешняя девушки Тимати необходимы лишь для того, чтобы "нарожать Симоне детишек, которые будут жить с энергичной бабушкой".

"У хорошей еврейской девочки из приличной семьи детей-то не отберёшь, а у надувных кукол из подворотни, не имеющих ни хорошего воспитания, ни образования, ни собственного гроша за душой, это сделать очень просто. Сами отдадут и поскачут трясти силиконом в поиске очередного "любимого мущщины". Именно это их ждёт, а не поход замуж за сына еврейской мамы", - уверена публицистка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх