На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми

16 августа Мадонне исполнилось 59 лет. Свой день рождения певица праздновала в течение двух дней в город Лечче на итальянском полуострове Салентина. Поздравить Мадонну приехали все шестеро ее детей, как биологические, так и приемные: 20-летняя Лурдес, 17-летний Рокко, 11-летние Дэвид и Мерси и 4-летние близняшки Стелла и Эстер.

Вчера певица впервые поделилась в Instagram семейной фотографией, на которой запечатлены сразу все ее дети. Снимок был сделан во время костюмированной вечеринки и собрал в соцсети более 238 тысяч лайков.

Напомним, что свою первую дочь Лурдес Мадонна родила от кубинского фитнес-тренера Карлоса Леона. Сын Рокко появился на свет в браке певицы с режиссером Гаем Ричи. Незадолго до развода певица и режиссер усыновили мальчика из Малави Дэвида Банду. Малавийскую девочку Мерси Мадонна взяла на воспитание в 2009 году. Близняшки Стелла и Эстер в ее семье появились в феврале 2017-го — как и предыдущие приемные дети певицы, девочки родились в Малави.



Источник

Картина дня

наверх