На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Диверсия против страны!» — Лоза об отправке Самойловой на «Евровидение»

Музыкант считает, что российские власти сделали огромную ошибку, заставив её выступать на конкурсе с «непонятной американской песней».

В интервью порталу URA.RU композитор заявил, что «Евровидение» — это обыкновенный «британский междусобойчик». По его словам, Россия на конкурсе не показывает свою культуру.

«Мы демонстрируем, что у нас ничего нет — покупаем в Америке какую-то песню за миллион, заказываем у французов костюмы. А сами предстаем в роли бездарей, которые умеют только качать нефть и пилить бабло», — сказал он.

Также певец посетовал на то, что музыкальный конкурс превратился в бизнес и политику. Поэтому Юлию Самойлову могли использовать.

«Отправлять Самойлову с какой-то непонятной песней на этот конкурс я считаю настоящей диверсией против России и всей российской культуры», — сказал Лоза.

Источник

Картина дня

наверх