На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Новая версия Карины Мишулиной

Чем дальше в лес, тем больше дров. Что же она всё не угомониться-то никак?

По правде сказать, я давненько выпустила из поля зрения историю семьи Мишулиных. Думала, страсти поутихли, наверно, Карина успокоилась. Да не тут-то было...

Ей уже мало ток-шоу, судов и пресс-конференций, дошло аж до документального фильма, который вчера показывали целых три часа подряд на канале НТВ. Сколько же в таком случае длились съёмки?

Оказывается, по версии Карины, Тимур Еремеев, называясь внебрачным сыном Спартака Васильевича, действовал далеко не в одиночку. У него, как и у гайдаровского тёзки, была своя команда.

В неё входили, видимо, не только "Первый канал"и Татьяна Еремеева, но и ещё ряд лиц. Существовал целый вселенский заговор - ни больше ни меньше. Правда, по утверждению Мишулиной, главарём был совсем не Тимур, а загадочная Ольга Черменская.

Исходя из программы, подготовка к внедрению Тимура в семейство Мишулиных началась в далёком две тысячи пятом году. На похоронах Спартака Васильевича появилась незнакомая дама, представившись дальней его родственницей.

Как ни странно, её сразу, не проверяя документов, приняли в семью. Дама сумела так расположить к себе Мишулиных, что вскоре стала вместе с ними отмечать праздники, проводить выходные.

Словом, внедрение прошло довольно гладко. По версии Карины, Ольга так втёрлась в доверие, что ей были поведаны даже некоторые семейные тайны. А той только того и надо было. Все эти пароли и явки дама якобы передавала Тимуру.

В это ещё как-то бы можно было поверить, если бы всё данное шпионство не длилось целых двенадцать лет.

Только подумайте, да за этот срок, можно было выпытать всё о Спартаке Мишулине, вплоть до того, на каком боку тот предпочитал спать. Можно было сделать копии всех документов, а не только какой-то там несчастной пьесы.

Впрочем, Черменская оказалось довольно богатой женщиной, имеющей недвижимость как а России, так и в других странах. При её материальных возможностях, всё, что нужно, можно было узнать, не сталкиваясь лично с членами семьи Мишулиных, а, например, просто наняв детектива. И проще, и быстрее. Следовательно, мало вероятно, что дама была, так сказать, засланным казачком.

Но Карина всеми силами пытается убедить в этом всю страну. Хорошо, пусть так. Тогда возникает логичный вопрос: зачем Черменской было это нужно?

У Карины и на это есть ответ. Она заявляет, что дама когда-то давно, ещё в далёкой молодости, была отвергнута Спартаком Васильевичем. И затаив обиду, выжидала, чтобы поквитаться. Гениально, просто нет слов! Карина, браво!

Я, конечно, слышала, что месть - это блюдо, которое подаётся холодным. Согласна. Но не ПРОТУХШИМ! Ждать многие десятилетия, чтобы нанести ответный удар? Крайне сомнительно.

Да и госпожа Черменская, по всей вероятности, живёт припеваючи. Не берусь утверждать, что Ольга действительно родственница Спартака, не знаю также, зачем она подружилась с Мишулиными. Но, версия Карины не выдерживает никакой критики.

А так как нам всё это, не жалея сил, втюхивают, не просто пытаясь убедить, а, скорее даже, зомбируют, то , на мой взгляд, сами-то не очень в это верят.

Вернёмся к началу: чем дальше в лес, тем больше дров. А, когда рубят лес - щепки летят.

Так вот, Карина на своём пути не жалеет никого. Под раздачу попала даже дочь Черменской, которая вообще тут ни при чём. Её же выставили в довольно неприглядном виде.

Как бы эти самые щепки не обернулись бумерангом! Такое тоже бывает...

Выводы, как всегда, делайте сами. МыслиТЕ, одним словом.
Картинки по запросу Карины Мишулиной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх