На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Скандал: из-за запоя звезды "Сватов" сорвался спектакль на Урале

Скандал: из-за запоя звезды "Сватов" сорвался спектакль на Урале (ФОТО, ВИДЕО)

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко сорвала спектакль в Екатеринбурге. Теперь под угрозой спектакль в Тюмени.

В Екатеринбурге оказался сорван спектакль «Здравствуйте, я ваша тёща» на площадке Дворца молодежи. Вместо ожидаемых московских артистов прилетели другие актеры, что возмутило зрителей, пишет URA.ru. Например, публика не увидела народную артистку России Татьяну Кравченко.

«Приехали неизвестно кто. Люди стали выходить из зала. Непонятно как сейчас возвращать деньги», — написал в одном из городских пабликов аноним.

Между тем, согласно сообщению организаторов, которое публикуют СМИ, одна из актрис не смогла выйти на сцену из-за алкогольного опьянения. Чтобы сгладить вину, зрителям предложили скидку на другие спектакли.

"По приезду во Дворец все увидели объявление, в котором было написано, что Павел Кабанов не смог приехать из-за болезни матери, а Татьяна Кравченко из-за алкогольного опьянения (что как минимум неэтично, и в это верится мало). Успокаивало только одно, что Олеся Железняк должна была выступить (больше всего ради неё хотелось посетить этот спектакль)", – сообщила E1.RU читательница Александра.

По ее словам, спустя полчаса спектакля стало понятно, что Олеси Железняк тоже не будет, и весь состав просто заменен. Организаторы даже отменили антракт, лишь бы все оставшиеся не разбежались. После спектакля большинству просто объявили, что сделают всем скидку на следующие спектакли, и добавили, что Олеся Железняк не приехала, потому что у неё назначили другой спектакль.

Позже продюсеры записали видеообращение, в котором объяснили причины возникшего скандала. Организаторы объяснили, что актриса не приняла участие в постановке из-за алкогольного опьянения. Позже продюсер спектакля Нина Литвинова официально подтвердила эту информацию.

«Татьяна Кравченко не раз срывала съемки, все прекрасно знают о ее пристрастиях, — заявила в своем видеообращении Нина Литвинова. — Мы два дня пытались уговорить Татьяну Эдуардовну, но нам не удалось, она просто отключила телефон и перестала с нами общаться. Спасибо, что в сложившейся жуткой ситуации другие актеры вообще вышли на сцену и играли. Мы три дня не спим, не едим, на нервах, — все благодаря Татьяне Эдуардовне. Она нас бесцеремонно кинула и не прилетела ни на один спектакль, ни в Екатеринбург, ни соответственно в Тюмень она тоже не прилетит».

В Тюмени спектакль пройдет в субботу, 11 февраля, в филармонии. Судя по всему, на тюменскую сцену Кравченко также не выйдет.

В комедийном спектакле артистка играет роль тещи, которая отбывает наказание в колонии, но освобождается раньше срока и является к дочери, которая как раз закрутила роман с респектабельным бизнесменом.

Источник

Картина дня

наверх