На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Cына Газманова раскритиковали за неприличный образ жизни: на карманные расходы парню дают сотни тысяч рублей

Младший сын народного артиста Олега Газманова Филипп живет в Лондоне и публикует снимки из своей жизни в Инстаграм. Пользователей Сети возмутило «неприличное богатство» двадцатилетнего юноши.

Филипп учится в колледже, а в свободное время работает моделью. Молодой человек не отказывает себе в дорогих машинах и ресторанах, чем и возмутил пользователей. Комментаторы предложили парню год-другой пожить в Ярославской области. По мнению подписчиков, он неприлично сорит деньгами известного отца.

Отметили пользователи и то, что когда Филипп приезжает в Москву, он останавливается не у родителей, а в собственной квартире и ездит на дорогом авто.

Недавно Филипп жаловался, что у него украли кошелек с карманными деньгами. В бумажнике было 360 тысяч рублей. Пользователи шутят, почему Газманов сразу не дал сыну полмиллиона на кофе.

Филипп — приемный сын Олега Газманова, родной отец парня — брат Сергей Мавроди, супруга которого после развода вышла замуж за Олега. Несмотря на это, у Филиппа и Олега прекрасные отношения.


Картина дня

наверх