На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Стас Михайлов опубликовал откровенный снимок своей супруги

Картинки по запросу стас михайлов с женой

Российский исполнитель в своем "Инстаграме" выложил пикантную фотографию, на которой запечатлена его жена. 
Стас очень популярен среди женщин, и многие поклонницы хотели бы быть рядом с ним. Однако один из самых популярных исполнителей на отечественной эстраде уже женат и очень счастлив в браке
Недавно Михайлов поделился с пользователями соцсети весьма пикантным снимком своей супруги Инны. Фотография была сделана на свадьбе внучки миллиардера Валерия Когана. Звездная пара посетила торжественное мероприятие. Стоит отметить, что Инна выбрала очень откровенный наряд: светлое блестящее платье с очень большим декольте. Стас сфотографировал жену так, что на снимке хорошо видно ее пышную грудь.

Стас Михайлов опубликовал откровенный снимок своей супруги  читайте подробнее на сайте

Пользователи соцсети оценили фотографию, сделанную Михайловым. Многие пришли в восторг от фигуры Инны и засыпали ее комплиментами, выражая свое восхищение.

 

Источник

Картина дня

наверх