На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В сети появилось фото предполагаемого отца сына Жанны Фриске

син

Пока отец Жанны Фриске Владимир Борисович Копылов боролся с Дмитрием Шепелевым за право видеться с внуком Платоном, на горизонте появился еще один папа мальчика – некий Радик Гущин, который, заявив, что именно он является настоящим отцом сына Жанны Фриске, подал иск в суд и потребовал провести экспертизу ДНК.

Впрочем, родственники певицы и раньше сомневались в отцовстве Шепелева, а тут такой поворот. Вчера 18 января в Хамовническом суде города Москвы состоялось первое заседание, на котором обсуждался порядок общения родителей Жанны Фриске с ее сыном Платоном, передают "Новости в Мире".

Но самое интересное, что, ни Дмитрий Шепелев , ни отец Жанны Фриске на заседание не пришли, в зале суда присутствовали только их представители и 32-летний Радик Гущин.

Радик Гущин

Радик Гущин

Одному известному изданию удалось добыть фотографию новоявленного отца. Судя по фото, Платон мамин сын, поскольку на пап он не очень-то и похож, впрочем, с возрастом дети меняются. Кстати, Гущин в очередной раз потребовал проведения генетической экспертизы.

Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев

По словам Радика Гущина, у него был кратковременный роман с Жанной Фриске. Они встречались с июня по август, а затем певица сообщила ему, что беременна.

 

Источник

Картина дня

наверх