На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Басков раскрыл секрет своего быстрого похудения на 4 размера

Картинки по запросу Басков

Басков раскрыл секрет своего быстрого похудения

Николай Басков раскрыл в эфире Первого канала, как ему удалось столь стремительно похудеть на 4 размера. Словно в доказательство своих слов артист затем выложил в инстаграме свое эротичное фото.

Накануне Николай Басков принял участие в передаче "Смак" с Иваном Ургантом, где поразил всех своих внешним видом. Ведущий программы попытался узнать у певца, по какой причине он решил так радикально похудеть.

"Я же не могу выкатываться на сцену с новой программой. Я должен красиво появляться. После этого я занялся собой, с 54 размера похудел до 46-го", – заявил Басков. Возлюбленная певца Софи Кальчева поделилась своей версией удивительного преображения певца.

Картинки по запросу Басков похудения

"Коля отказался от плохих эмоций, и это пошло ему на благо", - сказала девушка в эфире "Смака". Словно в доказательство своих слов, Басков поделился в своем инстаграме фотографией, на которой он продемонстрировал свое обнаженное тело.

Однако пользователи сети заподозрили певца в том, что на фото он попросту втянул живот и набрал в грудь побольше воздуха. "Коля , не позорься. Ты же не девочка чтоб живот так втягивать. Выдохни и расслабься ))) тебя не за торс любят а за голос", "Выдыхай , николяша", "Видно что живот втянут. Я тоже так "похудеть "могу", "Видно, что грудь надул. Коля выдохни...", "Ха, а чего животик то поджал!!!" - написали подписчики Баскова.

Как писал ранее Ruposters Life, 40-летний Николай Басков появится в одном из эпизодов новой короткометражки Василия Сигарева. Популярный российский певец снялся в картине в роли зомби.

Источник

Картина дня

наверх