На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Незыблемые традиции: Фильмы, которые мы пересматриваем по календарю

Есть такие фильмы, которые не то что идеально подходят под какие-то даты — они эти даты воплощают. И мы смотрим их из года в год, в один и тот же день, хоть потоп, хоть камни с неба. Их немного, но они, как любые традиции, наша опора в «этом море бушующем». А есть ли у вас подобные традиции, связанные с просмотром фильмов? Такие как эти!

2 февраля — День Сурка

Более того, историю о сурке и телевизионном комментаторе Филе можно смотреть весь день, на повторе. Это будет полностью соответствовать концепции.

14 февраля — День Святого Валентина

В этом ворохе историй о дне Святого Валентина каждому найдется своя, сшитая точно в размер текущего состояния сердца.

29 февраля — Как выйти замуж за 3 дня

В некоторых англоязычных странах есть традиция — раз в четыре года женщина может сама сделать предложение своему мужчине. А ему нельзя ей отказать.

1 апреля — Тупой и еще тупее

Классический фильм про дураков в день дураков.

4 мая — Звёздные войны: Эпизод 4 — Новая надежда

4 мая во всем мире отмечается день «Звездных войн». Причина тому — фонетическая схожесть фраз «May the force be with you» («Да пребудет с тобой Сила») и «May the fourth be with you» («Да пребудет с тобой 4 мая»)

9 мая — В бой идут одни «старики»

Пожалуй, это самый светлый фильм о Великой Отечественной войне.

5 ноября — «V» значит Вендетта

Когда-то о «ночи костров» и Гае Фоксе знали только в Англии. Но этот культовый фильм в корне изменил ситуацию.

25 декабря — Реальная любовь

Потому что Новый год уже на носу, а новогоднее настроение все еще не завезли. Безупречное средство для решения этой проблемы.

31 декабря — Ирония судьбы, или С легким паром!

Когда-то у нас не было выбора, потому что два телевизионных канала и по обоим «заливная рыба». А теперь мы честно, самостоятельно и добровольно запускаем этот фильм на сервисах, где есть альтернатива. Потому что оливье, нарезанный под другое кино, не каноничен!

Каждую пятницу, которая выпадает на тринадцатое, — «Пятница 13-е»

И десять его продолжений. Можно очень долго не повторяться.

Источник

Картина дня

наверх