На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Примадонна открыто демонстрирует чувства к мужу:"Сердце просит любви!"

Алла Пугачева и Максим Галкин произвели фурор на фестивале "Славянский базар" в Витебске. Примадонна призналась мужу в любви, а позже в соцсетях были выложены фотографии пары, где они открыто демонстрируют чувства.

В Витебске открылся ежегодный фестиваль "Славянский базар", гостями которого стали Алла Пугачева и Максим Галкин. Оказалось, что супруги познакомились во время фестиваля. "Наверное, тот день я буду праздновать всегда. И не обязательно - водкой или шампанским. Но песней - обязательно. Потому что любое сердце тянет руки и просит любви", - заявила примадонна зрителям.

Поклонники Пугачевой и Галкина обсуждают в Сети чувства 67-летней певицы и 40-летнего юмориста. На недавних снимках, которые собрали поклонники, пара открыто демонстрирует любовь, причем видно, что чувства у них искренние.

lusien_sСмотрю на вас и надеюсь что у меня такое же счастье будет.Любимый и красивые детки.СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
natpotap020480Алла счастлива!! Только настоящее чувство способно стирать возраст. Настоящий мужчина способен дать любовь и спокойствие своей единственной половинке! Бесконечной вам семейной жизни. 
laravainerit"Боже мой! Целая минута блаженства! Да разве этого мало хоть бы и на всю жизнь человеческую?"М.Цветаева. )) Как же прекрасны эти мгновения любви!

Источник

Картина дня

наверх