На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Валентина Легкоступова заявила, что только эмигрировав почувствовала кайф от жизни

Известная в СССР певица Валентина Легкоступова несколько лет живет в Испании. Ее муж занимается продажей недвижимости, она - помогает ему в бизнесе, воспитывает двоих внуков. На днях артистка вернулась в Россию.

Валентина Легкоступова скучает по России, точнее - по своим родственникам и друзьям, которых теперь редко видит. Несколько лет она с семьей живет в Испании на острове Тенерифе - самом крупном из Канарских островов в Атлантическом океане.

Певица Валентина Легкоступова, исполнительница популярного хита композитора Вячеслава Добрынина "Ягода-малина", уже два года как уехала из России. Иногда она дает концерты на родине, но в основном - работает риелтером на Тенерифе. Она давно мечтала найти место на земле, где бы ее семья чувствовала себя счастливой.

Легкоступова на днях побывала в Москве на вечере в честь Ильи Резника - в программе "Сегодня вечером", где еще раз поблагодарила поэта за то, что когда-то он помог ей получить квартиру в столице.

Валентина рассказала, что живет на острове Тенерифе полтора года, у нее дом с бассейном с видом на океан: "Это судьба. Я приехала сюда, и потом поняла, что после этого острова уже не смогу жить без него. Это не связано с тем, что стало мало работы. Я хочу встретить старость у океана. У меня две внучки - Николь и Аврора. Муж занимается недвижимостью, а я помогу всем россиянам здесь получить кусочек земли! Жду всех в гости", - рассказала Валентина Легкоступова. 

Артистка добавила, что только сейчас поняла, что такое жизнь, чувствует себя в Испании абсолютно счастливой.

Источник

Картина дня

наверх