На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Неудачные и смешные кадры с концертов Ольги Бузовой. Смотрим!

Ольга Бузова на концертах нередко попадает в смешные или неудачные ситуации. Фанаты стараются запечатлеть такие моменты, ведь в них - настоящая Ольга Бузова, а не отретушированная кукла из Инстаграма. Представляем вашему вниманию подборку неудачных и смешных кадров с выступлений Ольги Бузовой. Смотрим!
Влюбленный фанат
Хейтеры любят говорить, что на концерты Бузовой ходят одни школьники. На самом деле это не так. Вот вам фото-доказательство. На нем влюбленный в певицу парень Гриша. Он не только ценит творчество Ольги, но и является носителем татуировки с ее изображением. Артистка была ошарашена, когда к сцене подошел ее фанат и показал, что на его плече "набита" Бузова.

Какая милота!

Раздетый фанат
На фестивале "Жара" что только не случается! На пре-пати во время выступления на сцену к Ольге выбежал полностью раздетый фанат. Свое мужское достоинство он деликатно прикрывал букетом цветов, которые впоследствии подарил любимой певице Ольге Бузовой. Наверняка, после этого казуса парень-фанат имел успех у девушек на мероприятии - ведь все из зрительного зала разглядели его кубики на животе и накаченные ноги.
Оля смутилась так, словно никогда не видела обнаженного мужчину!

"Поверь, это не слезы, это просто вода!"
На фестивале "Жара", где Ольга Бузова выступала вместе с Настей Кудри было действительно жарко. Да и песня была соответствующая тематике мероприятия - "Нам будет жарко". По сценарию в конце их выступления на сцене должен пойти дождь. Легкие платья артисток должны красиво прилипнуть к телу, а по волосам должна была струиться вода. В реальности все вышло не так: артистки просто вымокли до нитки.

Большая Оля
Свои прелести Ольга Бузова частенько показывает на концертах, одевая откровенные наряды. Однако не все фото с выступлений делают профессиональные фотографы, которые знают лучший ракурс для съемки. Кадры с телефонов обычных фанатов более реальны и интересны. Вот, например, пятая точка певицы, слегка прикрытая джинсовыми шортами. В Инстаграме и на профи-фото кажется, что у нее идеальная фигура. Однако на кадрах, сделанных папарацци артистка выглядит как медвежонок.

Не хватает только косы
Зеленые волосы, закрывающие лицо, худоба, белый балахон... Не хватает только косы! Именно на такие мысли наталкивает эта фотография. Но на самом деле костюм Бузовой вовсе не похож на одеяние смерти с косой! На ней легкая расстегнутая накидка, под которой топик и шорты. Просто ракурс неудачный.

Когда ты на диете и очень хочешь кушать...
Сохранять хорошую фигуру после 30 лет - дело непростое. Тут нужен не только спорт, но и диета. Ольга Бузова прекрасно это понимает, и поэтому не ест лишку. Но вот беда: выступления сжигают все калории, и ты волей-не волей во время пения думаешь о еде! Когда поблизости только микрофон, то ничего не остается делать, как лизать его, представляя, что перед тобой не бездушная железяка, а, например, вкусная шаурма.

Открытый рот круглый год!
Да, когда Оля поет, она открывает рот (ведь откуда-то эти звуки выходят!). Но во время танцев или дефиле по сцене (когда записанный голос на фанере не звучит) ее рот тоже остается открытым! Зачем? Неизвестно. Загадка Бузовой 21 века...

Оперная дива
Все песни Ольги Бузовой достаточно просты в исполнении: певице не нужно брать высоких нот, тянуть слова и напрягать связки. Но некоторые фото с ее концертов показывают нам, как певица напрягается в исполнении "Мало половин" или "Под звуки поцелуев". Прямо-таки горло рвет, как оперная дива! Не ровен час, как Бузова появится на сцене оперного театра с какой-нибудь арией. Рот, как Монсеррат Кабалье, она уже умеет открывать. Осталось добиться такого же чистого звука.

 

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх