На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Сутулая, долговязая, кривоногая секси»: Варнава спародировала «танцующего миллионера»

Поклонники пришли в восторг от оригинального исполнения знаменитого танца на яхте.

Екатерина Варнава – одна из самых ярких звезд шоу Comedy Woman. Женщина обладает ярко выраженным чувством юмора и артистизмом, который высоко ценят поклонники шоу.
Сегодня 34-летнюю артистку узнают на улицах и просят автограф. Первые семь лет своей жизни она провела в Германии, поскольку туда был командирован отец.Родители были уверены, что девочка будет танцовщицей, поэтому отдали ее на бальные танцы. Однако в подростковом возрасте начались проблемы – сначала она переросла всех партнеров, а потом еще и добавилась травма позвоночника, из-за которой девушке пришлось расстаться с танцами.
Не поступив в Университет культуры, Екатерина подала документы на юридический факультет и получила диплом, отучившись в МИСиС. Там же она увлеклась КВНом и с этого момента началась ее карьера артистки эстрады.
Сегодня Катя успешно ведет Instagram-блог, в котором у нее уже насчитывается почти 4 миллиона подписчиков. Каждое новое видео, которое Варнава выкладывает в Сеть, сопровождается множеством восхищенных комментариев.Последнее видео, опубликованное в блоге, просмотрело больше 2,5 миллионов пользователей Сети. В нем Екатерина показала импровизированную пародию на знаменитый ролик “танцующего миллиардера”.

В нашумевшем в свое время видео 49-летний миллионер Джанлука Вакки был снят с его жуной, 30-летней моделью Джорджией Габриэль во время отдыха на яхте, где пара станцевала сексуальный танец. Мужчина поразил всех не только умением двигаться, но и своей спортивной фигурой.
Екатерина Варнава сумела на гастролях в Кишиневе сделать талантливую пародию на этот видеоролик. Партнером по танцу выступил ведущий Иван Чуйков.Свой влог Катя самокритично подписала “Сутулая, долговязая, кривоногая секси”, однако комментаторы не согласились с ней. Они уверяли ее, что ноги восхитительные, сама она – красавица и двигается великолепно.

Источник

Картина дня

наверх