На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вытаскиваются на суд публики самые интимные стороны жизни семьи Серовых

Много лет назад у певца Александра Серова родился ребенок, которого родила тогда еще его гражданская жена Елена Стебенева. Малышка была оставлена в больнице, так как у нее были проблемы с сердцем и отсутствовала кисть на руке.
Новые подробности этой истории выяснялись на программе «На самом деле». Певец рассказал, что не сразу узнал о беременности жены и подозревал, что ребенок не от него. Серов утверждал, что Елена пыталась избавиться от беременности. Когда ребенок все-таки появился на свет, Серов был в отъезде, но сразу же вернулся. При этом весь процесс контролировал его администратор Дмитрий. Александр же путался в ответах, не мог вспомнить, была ли его жена после рождения ребенка в роддоме, где он якобы ее навестил или нет. Певец даже не вспомнил, кто родился: мальчик это или девочка. И не объяснил, почему после известия о смерти малыша, отцу не отдали тело новорожденного. Поэтому была вероятность, что ребенок, от которого отказались, остался жив.
Ситуацию прояснили эксперты и пришли к выводу, что документы об отказе от ребенка могла подписать Елена. Окончательно всю эту историю прояснили медработники. Медсестра Людмила Кухтина, которая пришла в студию, рассказала: «В 1991 году поступила к нам девушка Александра Серова. Она родила девочку. У нее до локтя не было ручки, и мама Елена, оставив ребенка, ушла из роддома. Около пяти утра она сбежала через приемный покой. Ее искали. Насколько я знаю, выходили на Александра Серова. Через день или через два ребенок умер.

В роддоме говорили, что Александр писал отказ от ребенка, но они были не в браке. Их вызвали». Завотделением пояснила, что в таких случаях родители часто не готовы принять такого ребенка. Она подтвердила, что девочка действительно умерла.


Елена Стебенева, экс-супруга 67-летнего певца Александра Серова, устала от бесконечных телешоу, выяснения отношений, тестов ДНК внебрачных детей. И действительно, в последнее время вокруг певца раз-гораются скандал за скандалом. Елена решила это прекратить. Мало того, она решила также закрыть свою страницу в Инстаграм.
Во всех прошедших на телевидении программах вытаскиваются на суд публики самые интимные стороны жизни семьи Серовых. Выдвигаются разные причины, по которым супруги развелись, прожив 19 лет вместе и родив дочь Мишель. Елена пожаловась на рукоприкладство Серова, певец утверждал, что не мог жить без любви. Впрочем личную историю о родившемся в их семье ребенке-инвалиде, который то ли жив, то ли умер, рассказала сама Елена. Затем вышла передача о том, что брошенная в роддоме дочь нашлась, но ДНК-тест не подтвердил родство с Серовым. И после этой передачи Стебенева написала: «Ну, что, спасибо программе Малахова за шоу! Спасибо журналистам, которые приезжают ко мне домой с новостью,что моя дочь нашлась 100%!!! Спасибо, моей сестре за её ненависть ко мне! Итог: я отказалась от ребёнка, ребёнок не Серова, а мой (нагуляла), ну и конечно, тогда получается правда, что я его травила!»
шила, что не только не будет принимать участие в телешоу, но и закроет свою страницу в Инстаграм: «Стоп, я говорю стоп! Я закрываю свою страничку, как это было у меня всегда! Я очень благодарна всем тем людям, кто поддерживал меня все это время, кто давал мне силы, кто говорил мне хорошие слова! Для меня это действительно было важно, для меня это было глотком воздуха! Я и не знала раньше, что столько незнакомых людей могут ТАК сопереживать мне. Спасибо! И все-таки, я не публичный человек. Для меня это очень сложно, я не умею жить в сети, мне страшно жить на распашку, мне чуждо кого-то обсуждать и осуждать, а тем более своих родных и близких! Это выше моих сил! Я знаю, что мне нужно теперь делать. Я знаю где икать правду и как ее найти! Это личное и сокровенное и я ни с кем этим не хочу делиться. У меня есть моя семья и только семья!»

Источник

Картина дня

наверх