На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Отец Жанны Фриске нашел причину возникновения онокологии у певицы

В мировой паутине появилось новое сенсационное заявление, которое сделал отец покойной певицы Жанны Фриске. 

Как утверждает Владимир Борисович, его умершая дочь могла более трех лет назад решиться на процедуру экстракорпорального оплодотворения, которая и спровоцировала у певицы появление рака головного мозга.  Не так давно, отец Фриске наотрез отрицал этот вариант появления на свет Платона, а теперь заявляет, что Дмитрий Шепелев вряд ли мог стать отцом ребенка.  «Скорее всего, сделала ЭКО», - говорит Владимир Борисович о покойной дочери, и добавляет, что Жанна решила ничего не рассказывать родным.

  Поводом для таких заявлений стал разговор с матерью Анастасии Хабенской, которая скончалась от рака головного мозга после года упорной борьбы с болезнью. Галина Георгиевна, которая похоронила свою дочь в 2008 году, принимала активное участие в лечении Жанны. Именно она рассказала отцу популярной певицы о своих подозрениях, якобы Фриске могла сделать ЭКО. 

Многие медики уверены, что ЭКО – это довольно опасная операция, так как для того чтобы эмбрион нормально прижился в теле будущей мамы, женщина проходит курс интенсивной лекарственной и гормональной терапии, которая может спровоцировать активность раковых клеток.  Надо отметить, что Жанна Фриске очень долго мечтала о первенце, но никак не могла забеременеть, возможно, что она решилась на процедуру искусственного оплодотворения.

Фанаты Жанны Фриске взбудоражены очередным заявлением отца певицы. Он уверен, что причиной онкологии могло стать тайно сделанное ЭКО.

Владимир Фриске уже неоднократно заявлял о своих сомнениях в отцовстве Дмитрия Шепелева. На этот раз отец Жанны развивает тему ЭКО. Он в очередной раз заявил, что Шепелев – гомосексуалист и по этой причине не может являться отцом Платона. Правда, Владимир Фриске ничем не может подтвердить свое предположение, что Жанна тайно сделала ЭКО.

Некоторые СМИ также утверждают, что мысль о взаимосвязи этой процедуры и онкологии у отца Жанны возникла после разговора с мамой Анастасии Хабенской. Якобы именно она со ссылкой на врачей и рассказала, что певица прибегла к ЭКО. Это медицинское вмешательство сопровождается серьезной медикаментозной и гормональной терапией и, по мнению некоторых специалистов, связано с риском для жизни матери. В частности, Владимир Фриске сделал вывод, что именно тайное ЭКО могло привести к болезни и смерти его дочери. Отметим, папа Жанны давно высказывает сомнения в отцовстве Шепелева.

Он заявлял, что у дочери были отношения с разными мужчинами, и он сомневается, что Платон рожден именно от ведущего.

Источник

Картина дня

наверх