На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Андрей Малахов и Наталья Шкулева готовятся стать родителями

Наталья Шкулева готовится родить Андрею Малахову ребенка

Наталья Шкулева, которой исполнилось 34 года замужем за Андреем Малаховым уже около трех лет и по всем законам семейной жизни уже должна была бы подарить шоумену ребенка.

О том, что Наталья, наконец, забеременела, заговорили после ужина ювелирного бренда Cartier, где она присутствовала вместе с Андреем. Показалось, что Шкулева располнела в определенных местах, что и дало повод поговорить о её интересном положении.

Что касается Андрея Малахова, то ему 42 года и он никогда не был женат и детей не имеет, если не считать, что он выступил крестным отцом у детей Филиппа Киркорова Аллы-Виктории и Мартина. Все это обстоятельства породили слухи о нетрадиционной ориентации Малахова, а свадьба с Натальей Шкулевой не более чем прикрытие.

Возможно, такие откровенности и правдивы, но зачем это надо Шкулевой? Теперь же, если слухи о беременности Натальи подтвердятся, то все сторонники традиционных семейных ценностей вздохнут с облегчением.

Картина дня

наверх