На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ради славы светская львица рискует причинным местом

elena-lenina-64th-cannes-film-festival-EE4760.jpg

Триумф воли состоялся на берегу Индийского океана.

Ленина, уверяющая, что ей еще нет и сорока, о чем свидетельствует действительно фантастически ухоженная фигура, вышла на пляж в прозрачном кружевном белье.

Хорошо продуманный экзотический поступок она объяснила элементарной экономией и практичностью, призвав россиянок не покупать специальную одежду, а просто ходить на пляжи в исподнем.

Врачи, конечно, могли бы многое возразить ей на такое заявление, но, как видно по жизненному пути Лены, доктора давно ей не указ.
 
Она выше всех формальностей, поскольку является краеугольным камнем не только российского шоу-бизнеса, а вообще всей отечественной культуры.

Лена нужна, чтобы безголосые певцы, бездарные писатели, застывшие в чудовищном штампе актеры, придворные живописцы, ударившиеся в кулинарию режиссеры и сам министр, путающий культуру с культом, видели: есть кто-то еще, кто хуже их.

Она - живая пародия на все происходящее, человек, играющий свою важнейшую роль с таким талантом, что превращает гротеск едва ли не в идеал.

Великое ничто, смех, который спасает деятелей культуры от осознания собственной убогости.
 
Пляжные фотографии в прозрачных трусах, они ведь тоже из этой серии. Магия просвечивающихся сквозь шелка сисек удивительна, но недолговечна. Чтобы удержать внимание публики, скоро потребуется нечто большее. Так, всегда идущие на шаг впереди поп-идолы «великой» американской культуры, вроде Бритни Спирс, уже показали публике свои голые киски. И только дурак может думать, что случайно.
Мать двоих детей Бритни СПИРС тоже ненавидит носить трусы. Но она хоть петь умеет.

 
Та, кто отважится на поступок, несомненно, заслуживает увековечения. Например, в скульптуре из, простите, …овна. Это совсем не обидно и не оскорбительно. Ведь художественная ценность памятника, выполненного модным скульптором, будет ничуть не меньше чем то, что нам в последние годы выдают народные и заслуженные.

 

Источник

Картина дня

наверх