На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Виктория Макарская попросила поклонников помолиться за ее детей

Виктория опубликовала пост, в котором попросила поклонников о помощи. Артистка рассказала, что ее близкие заболели.

Многие считают Антона и Викторию Макарских примером для подражания: супруги вместе больше 15 лет и воспитывают двоих детей. Виктория ведет Instagram, где делится советами по воспитанию детей.

6 августа Виктория опубликовала пост, в котором попросила поклонников о помощи. Артистка рассказала, что ее близкие заболели. «Родные, просим ваших молитв за меня(крещеная р. Б Александра), мою сестру (крещеная р. Б Каллиста), Машеньку и за Ванечку! Ангина», — поделилась звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Многие поклонники попытались помочь не только молитвой, но и дельным советом — делились рецептами народных средств против ангины: «Пейте побольше жидкости,а в будущем не забывайте про витаминные комплексы. Ангина — болезнь коварная», «Выздоравливайте скорее. Будем за вас молиться», «Тоже недавно страдали от этой проблемы всей семьей. Вика, не переживайте, иммунитет выдержит».

Источник

Картина дня

наверх