На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

8 неоспоримых фактов о том, что Моника Беллуччи — самая сексуальная женщина нашего столетия

Примерно в конце 90-х годов Монике Беллуччи удалось вернуть итальянским женщинам славу самых сексуальных на планете. Еще раньше такие красавицы как Джина Лоллобриджида, Клаудия Кардинале и, конечно же, Софи Лорен сводили с ума мужскую часть населения планеты. Но с тех пор, только Орнелла Мути своим изяществом смогла поразить весь мир.

Чувственная Моника Беллуччи восхищала всех своим обликом: манящие глаза, полные губы, оливковая кожа. Ее красота была понятной на любом языке мира. И многочисленные поклонники отказывались верить, что обворожительность Беллуччи с годами уходит, ведь для многих Моника и есть воплощением красоты.

Сегодня Монике Беллуччи уже исполнилось 53 года, но она не ведет борьбу с возрастом. Итальянка продолжает сниматься в кино и относиться к красоте, славе и власти над мужчинами с философским спокойствием.

Моника редко балует представителей СМИ вниманием, но любой журналист, которому посчастливилось пообщаться со звездой, вспоминает ее как исключительно теплого и приятного собеседника.

В 90-е годы Моника Беллуччи была моделью, но для модельного бизнеса того времени фигура итальянки не совсем подходила. А вот для кино пышные формы Моники пришлись в самый раз. Она мгновенно завоевала сердца миллионов мужчин.

Фильмография итальянской актрисы впечатляет: «Дракула», «Малена», «Матрица», «Страсти Христовы», «Астерикс и Обеликс — Миссия Клеопатра» и множество других популярных кинокартин. Особенно запоминающимися были ее роли проституток. Монике удивительным образом удавалось показать настоящие истории испорченной красоты.

Еще в 1992 году роскошная итальянка снялась в рекламе Dolce & Gabbana. С тех пор ее воспринимают как чувственную, желанную женщину, в кружевах и с красной помадой. Такой же Монику воспринимали, когда она была лицом брендов Cartier и Dior.

Только взгляни на эти фото Моники Беллуччи тех лет, когда ее красота была в расцвете, а знойная итальянка пребывала на пике славы и считалась самой роскошной женщиной мира.

А какую из итальянских актрис ты считаешь самой красивой и обаятельной? Именно Монику Беллуччи? Делись в комментариях своим мнением.

Источник

Картина дня

наверх