На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Отец Александра Реввы : "Мне стыдно за сына..."

Шоумен боится общаться с папой уже три года.

Новогодние каникулы большинство людей проводят дома у телевизора - за просмотром любимых фильмов и передач. В этот раз, как и всегда, нас будут развлекать многочисленные юмористы - в том числе и резидент «Комеди Клаб» Александр РЕВВА.

Однако выяснилось, что, пока сексапильный Артур Пирожков (это сценическое прозвище шоумена) зарабатывает деньги, перескакивая с одной «телеелки» на другую, его отец чуть ли не каждый день встречается лицом к лицу со смертью в многострадальном Донецке.

C женой Анжеликой...

Так уж повелось, что публичные люди не любят вспоминать о своем прошлом. Вот и об Александре Ревве известно совсем немного: родом из украинского Донецка, там же окончил техникум промышленной автоматики и Университет управления, работал на шахте, а потом увлекся КВН. Десять лет назад вместе с Гариком Мартиросяном, Михаилом Галустяном, Тимуром Батрутдиновым и другими успешными кавээнщиками стал резидентом московского «Комеди Клаб». И понеслось!
Сейчас 41-летний Ревва - один из самых высокооплачиваемых шутников в нашем шоу-бизе. Его часовое выступление на новогоднем корпоративе, к примеру, стоит 35 - 40 тысяч евро. С такими гонорарами Александр, конечно, может позволить себе жить на широкую ногу, что, собственно, и делает: вместе с женой Анжеликой и дочками Алисой и Амели он давно обосновался в элитном подмосковном поселке на Новорижском шоссе. Там у шоумена просторный участок с шикарным особняком в 250 квадратных метров, двухэтажным домиком для гостей, зоной барбекю и детской площадкой.
.
...юморист свил уютное гнёздышко в элитном коттеджном поселке Подмосковья со всеми необходимыми звёздному статусу прибамбаcами: просторным спортзалом с бассейном (1), паркингом и гостевым домиком (2), зоной барбекю (3) и детской площадкой (4). Фото Руслана ВОРОНОГО

Достойно обеспечил юморист и своих родственников: перевез маму на Черноморское побережье, где прикупил квартирку и для своей сестры-двойняшки Наташи.
Вот только о родном отце Александр молчит. Любовь Николаевна - мать Реввы - года полтора назад проболталась нашему корреспонденту, что муж бросил ее с двумя детьми, когда тем едва исполнилось четыре месяца. С тех пор Саша и Наташа отца якобы не видели.
Мы решили исправить эту чудовищную несправедливость и разыскать «беглеца».

Оказалось, 67-летний Владимир Ревва по-прежнему обитает в Донецке. И, кстати, он там весьма уважаемый человек - математик, профессор и преподаватель сразу в двух престижных вузах.
- Наши отношения с сыном складываются, конечно, не так гладко, как мне бы хотелось, - вздыхает в телефонную трубку Владимир Николаевич.

- Общаемся мы редко - он ведь у нас звезда. Последний раз звонил в сентябре - на мой день рождения. И на том спасибо! Я понимаю, что все эти годы Саша и Наташа были под влиянием матери, которая меня люто ненавидит.


Александр РЕВВА с друзьями - Мишей ГРЕБЕНЩИКОВЫМ и Гариком МАРТИРОСЯНОМ. 


- Любовь Николаевна говорила, что вы бросили ее с новорожденными детьми и совсем не помогали их воспитывать. Это правда?
- С Любой я не живу с 1976 года. Когда мы расстались, детям было полтора года, а не четыре месяца, как она утверждает. Почему я ушел из семьи? Мы с женой были абсолютно разными людьми: я - математик, а она окончила культпросвет-училище. Так получилось, что Люба забеременела. И я, как порядочный человек, решил жениться. Хотя уже тогда понимал, что мы не половинки одного целого. Когда осознал это окончательно, честно сказал жене об этом. Предложил разойтись по-человечески - без ругани и дележки. Но Люба закатила жуткую истерику и поставила ультиматум: либо ты живешь со мной и детьми, либо один - Сашу и Наташу я к тебе не подпущу! В итоге я все равно ушел, а она на каждом углу плакалась, что я их предал и ни копейки на них не даю. Естественно, дети выросли с этой мыслью и даже сейчас периодически ставят мне это в упрек.

Он добавил, что всегда помогал детям и хотел участвовать в их жизни. Владимир подчеркнул: ему удалось наладить отношения с сыном, но позже они испортились из-за профессии Александра. Отец сексуального шоумена недоволен его сценическим образом. "Вообще никакой Сашка не секс-символ, обычный кривляка. Но народ на это клюет", – уверен он.

"Скажу честно: Саша не любит, когда его критикуют, а я всегда говорю то, что думаю. Помню, как первый раз увидел сына в Comedy Club – он вытаскивал женщину из зрительного зала и начинал ее раздевать. Я офонарел! Считаю, что весь этот шоу-бизнес – редкостная гадость и пошлятина. Тогда сказал сыну прямо: "Ты, Саша, со сцены несешь такую ерунду, что мне иногда стыдно! У тебя ведь дочки подрастают. Какой пример ты им подаешь?" Он сначала вроде прислушался, потом возмутился, а сейчас вообще перестал общаться..." – рассказал Владимир.

Формат Comedy Club ему не близок. "Нет, разве я не прав? Как можно с экранов материться и показывать задницу? Но как мне объяснял сын, они там просто рубят капусту. Пусть так. Я решил больше не вмешиваться. С дочкой мне общаться как-то проще: до войны она жила в Донецке, а потом Саша перевез ее в Сочи", – поделился Ревва.

Он отметил, что сын пытался и его забрать из Донецка, где не так давно шли ожесточенные бои.

"Один раз позвонил, спросил, не хочу ли я уехать. Я отказался, потому что Донецк – моя родина. Вот жена с дочкой уехали в Киев, а я – патриот – остался. После этого сын больше меня ни о чем не спрашивал", – заявил отец артиста.

 

Источник

Картина дня

наверх