На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

“Горячая красотка!” Раритетные снимки эпатажной Наргиз Закировой всколыхнули Сеть! Так вот какой она была…

Картинки по запросу эпатажной Наргиз Закировой

Популярная российская певица Наргиз Закирова в начале октября отмечает свой 47-летний день рождения. Она известна не только своим сильным и красивым голосом, но и эпатажной внешностью. Но как артистка выглядела в молодости? «»

Когда Закирова участвовала в шоу “Голос”, она уже тогда была известна как певица. Свою карьеру она начала задолго до этого. Сейчас Наргиз пользуется бешеной популярностью. Бритая голова, длинные волосы на макушке, яркий макияж и татуированное тело – ее легко узнать, она никогда не потеряется в толпе.

Недавно певица выложила фото в молодости. В юности она была такая же эффектная, разве что татуировок было меньше, а волос на голове побольше.

Кстати, Наргиз решила сменить свой образ! Теперь она отращивает волосы и уже перестала быть лысой. Поклонникам понравился ее новый имидж.

На недавнем концерте в Ялте Наргиз встретилась со своей одноклассницей Айдан. В школе их часто путали.

Наргиз Закирова очень любит свою семью и трепетно к ней относится. У нее две дочери и сын. Все дети от разных мужей. В своем инстаграме она пишет теплые слова своей маме: “Я первенецей стала и ею я осталась. Единственною дочерью твоей. Ты только будь всегда, Со мною рядом МАМА!”.

Закирова с сыном Ауэлем.

Старшая дочь Сабина, которую певица родила в 18 лет, несколько лет назад сделала маму бабушкой. У Зикировой подрастает внук Ной.

С младшей дочкой Лейлой. Сейчас ей всего 17.

Такую Наргиз мы увидим не скоро. Сколько певица будет отращивать волосы и на какой длине остановится? От нее можно ожидать чего угодно.

У Наргиз Закировой была довольно сложная судьба. В своей жизни она всего добивалась сама и хотела чтобы ее дети жили лучшей жизнью. Кажется, ей это удалось.

А как вы считаете, пойдет ли певице новый образ?

Источник

Картина дня

наверх