На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Стакан водки на столетие!

У Кирка Дугласа очердной юбилей - 100 лет!

Золотой век Кирка Дугласа!
Одному из последних актеров классического Голливуда исполнилось 100 лет!
Один из последних актеров «золотой эры» Голливуда Кирк Дуглас празднует 9 декабря юбилей — ему исполняется 100 лет. В списке 100 величайших звезд кино за 100 лет по версии Американского института киноискусства среди мужчин-легенд экрана классического голливудского кино он занимает 17 строчку, а если учитывать только ныне живущих — первую. За свою карьеру Дуглас снялся почти в ста фильмах таких режиссеров, как Стэнли Кубрик, Билли Уайлдер, Уильям Уайлер, Винсент Миннелли.

Знаменитый фильм "Спартак" про древне-римских гладиаторов давно стал классикой. А главный исполнитель всё еще в строю. Поздравляем!

Два Кирка видео, история

"Спартак"

 Главный Спартак Голливуда - потомок эмигрантов из Российской империи. Воевал добровольцем во Второй мировой, выкуривал по две пачки в день, а его второй брак длится уже 62 года!

По случаю 100-летия врач разрешил Кирку выпить стакан водки, который он наверняка опрокинет в компании своего сына Майкла, кое в чем даже превзошедшего отца, и унаследовавшего от него ямочку на подбородке, которая свела с ума немало поклонниц.

Стакан водки на столетие! Кирк Дуглас, голливуд, майкл дуглас
 
Стакан водки на столетие! Кирк Дуглас, голливуд, майкл дуглас
 
Стакан водки на столетие! Кирк Дуглас, голливуд, майкл дуглас
 
Стакан водки на столетие! Кирк Дуглас, голливуд, майкл дуглас
 

Картина дня

наверх