На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Яна Рудковская оконфузилась на неделе моды в Париже

Большая модница и завсегдатай крупнейших фешен-событий Яна Рудковская оконфузилась на Неделе моды в Париже.

Продюсер Димы Билана пришла на показ одного из ее любимых дизайнеров – Valentino – в таком же платье с цветочным принтом, как и ее соотечественница – балерина Большого театра Мария Богданович.

"Ааааа... вот как бывает, оделись не сговариваясь с очаровательной Марией, кстати балериной Большого театра , на секундочку! Все фотографы думали, что мы сестры и пришли так специально, платье имело фурор, так что случаи бывают разные" – подписала фото Яна с Марией.

Редакторы моды различных изданий любят такие нечаянные совпадения на красных дорожках, устраивая потом звездные битвы – выясняя у читателей, на ком платье смотрится лучше. Подписчики Яны в один голос заявили, что наряд с прозрачным верхом от Valentino эффектнее сидит на ней, так как продюсер надела тонкий поясок, подчеркнув тем самым свою осиную талию.

Надо отдать должное характеру россиянок: они не смутились, когда иностранные репортеры стали интересоваться, не сестры-близнецы ли они, потому как не только наряды, но и длина, и оттенок волос у девушек одинаковые. Яна и Мария радостно улыбались, позировали вместе и отнеслись к произошедшему с юмором. 

Картина дня

наверх