На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Владимир Познер настаивает на своей правоте в скандале с танцором-инвалидом

Vladimir Pozner

В новом выпуске шоу «Минута славы» на сцене вышел Евгений Смирнов, которому после страшной аварии ампутировали ногу. Высказывания 50-летней Ренаты Литвиновой и 82-летнего Владимира Познера о выступлении танцора вызвали бурную реакцию в Сети. На днях знаменитый телеведущий прокомментировал свои слова и объяснил, что не изменил свою точку зрения с момента записи программы.

На днях Владимир дал интервью интернет-изданию «Православие и мир».

«Общество отреагировало по-разному, равно как и публика. Та реакция, о которой спрашиваете вы (осуждение, возмущение) была для меня вполне ожидаема. Отнесся к ней с пониманием, но не более того. Ни эмоционально, ни интеллектуально она не задела меня», — пояснил Познер.

Владимир подчеркнул, что не изменил своей точки зрения после выхода шоу в эфир.

«Инвалиды могут и должны (если хотят) участвовать в любых конкурсах — творческих, спортивных и прочих — именно и только на общих основаниях, то есть на равных со всеми остальными. Если инвалид способен победить за счет своего мастерства и таланта в таком конкурсе — флаг ему в руки! Но участвовать с тайной надежде на то, что его физические (или иные) проблемы помогут ему победить, то есть, они буду учтены жюри — нет, я против. Или как все, или никак», — подчеркнул Познер.

источник

Картина дня

наверх