На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Моя карьера делалась под пулями в Чечне»

Как Симоньян поставила Собчак на место




Напомним, ранее телеведущая Ксения Собчак написала в своем аккаунте в соцсети, что главный редактор RT Маргарита Симоньян не имеет права называться журналистом.
Собчак многозначительно сообщила, что знает  «где делалась ее карьера».
«Вы вообще потеряли право называться журналистом после ТАКОГО интервью с Петровым и Бошировым, и уж тем более обсуждать чью-то журналистскую карьеру».
Пользователи в гневе набросились на Собчак, а Симоньян не заставила долго ждать и разразилась гневным постом.
Для начала она обратила внимание, что они обе - публичные личности, поэтому можно смело отправляться на ток-шоу и провериться на полиграфе.

«Я там с чистой совестью расскажу, как делалась моя карьера - под пулями в Чечне и Кодорском ущелье и в прочих приятных местах, - пишет Симоньян. - И ты меня спросишь, с кем из сильных мира сего я спала - ведь именно на это ты тут крайне интеллигентно намекаешь? И будешь приятно удивлена, что ни с кем. Вот ровно ни с кем из всех фамилий, которые тебе тут, видимо, хочется, но не можется объявить, ничего, кроме рабочих отношений, меня никогда не связывало».

 Симоньян напомнила Собчак как в 2011-м Собчак «ходила к Громову и Суркову и требовала у них назначить себя на место главреда RT».

«Угрожая, что если нет, то уйдешь к Навальному. Мы ведь приятельствовали с тобой какое-то время до этого, верно? Но тебя главредом RТ не назначили, ты разозлилась, и действительно "ушла к Навальному" и решила меня "мочить"».

«Была такая история? Давай сходим на детектор и выясним. Надеюсь, это такое же вранье, как старая байка про мою карьеру, которую ты тут приводишь. Надеюсь, тебя, как меня, просто оклеветали нехорошие люди. Не могла же девушка из такой интеллигентной семьи вырасти банальной базарной хабалкой».

«А вы вот зачем Ксению Анатольевну кормите? Ксения Анатольевна заслуженный пранкер со стажем. Как будто ее в чем-то можно убедить? Она же специально эту пьеску разыгрывает. И не сильно кокетливо», - отмечают в Сети.

Картина дня

наверх