На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Западные СМИ установили, какой известной актрисой увлекся Брэд Питт

Недавно в прессе появилась информация о том, что 52-летний Брэд Питт снова влюблен.
А теперь журналистам удалось вычислить даму сердца голливудского актера. По слухам, ей оказалась 26-летняя Марго Робби.
Австралийская актриса Марго Робби находится на пике популярности. Сегодня ей достаются громкие роли в Голливуде, а перед ее красотой не могут устоять именитые актеры. К числу поклонников звезды относят Джареда Лето, Леонардо Ди Каприо и Уилла Смита. По данным американского журнала OK! этот список пополнился и Брэдом Питтом. 
Как утверждает издание, Питт увлекся Робби еще до развода с Джоли. Близкий друг актера рассказал, что Брэд считает девушку одной из самых талантливых актрис современности. «Брэд говорит, что Марго — самая горячая знаменитость Голливуда. И она — определенно его тип женщины», — заявил инсайдер.
Однако пока ни Марго, ни Брэд информацию не комментируют. Возможно, это всего лишь домыслы прессы, ведь Марго Робби вот уже несколько лет встречается с помощником режиссера Томом Акерли.

Картина дня

наверх