На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лучшие женские образы седьмого дня фестиваля Канны-2014:

Каннский фестиваль показывает не только лучшие фильмы, но и лючшие наряды заморских звезд

Самым ярким и сложным образом удивила всех Марион Котийяр (Marion Cotillard) в коротком декорированном платье от Maison Martin Margiela, дополненное тяжелыми полусапогами. А вот Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) отдала предпочтение классике: на фотоколле фильма "Потерянная река" актриса появилась в классическом костюме от Christian Dior. 


Для одного из дневных мероприятий, модель Рози Хантингтон – Уайтли (Rosie Huntington Whiteley) выбрала нежно-голубое платье от Victoria Beckham и лодочки Christian Louboutin, в то время, как Ева Херцигова (Eva Herzigova) была замечена в total-look от Dolce & Gabbana.



Индийская актриса Айшвария Рай (Aishwarya Rai), выход которой все ждали с нетерпением, появилась на премьере "Два дня, одна ночь" в золотом платье-бюстье от Roberto Cavalli. Виновница торжества - Марион Котийяр на этот раз выбрала Christian Dior Couture. Модель Лиу Вен (Liu Wen) пришла в черном Saint Laurent, а невероятная Софи Лорен (Sophia Loren) в Giorgio Armani.



Нельзя оставить без внимания вечеринку de Grisogono, которую посетили заморские звезды Шэрон Стоун (Sharon Stone), Эмбер Хёрд (Amber Heard), Райли Кио ((Кеох), Тони Гарн Тони Гарн (Toni Garrn), Рози Хантингтон – Уайтли и многие другие.


Картина дня

наверх