На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Яна Поплавская хорошеет на глазах

Яне Поплавской – 51 год. Но она на этот возраст не выглядит. Наоборот, в последнее время даже молодела и похорошела. И вся светится счастьем. Еще бы! У актрисы есть человек, который ее любит очень. А она — его.

 


Причем, женщина своего счастья не стесняется. Евгения, который младше ее на 12 лет, не прячет. Напротив, всегда демонстрирует себя вместе с Яковлевым — то дома, то на прогулках.

 


На днях известная телеведущая разместила их совместные снимки в Сети. Фанатам Поплавской они очень понравились. А как может не вызывать положительных эмоций вид людей счастливых?


Уже три года Яна вместе с Яковлевым. Он работает радиоведущим во Всероссийской радио- и телекомпании.
До знакомства с ним Поплавская была не в лучшем своем настроении. Сильно переживала из-за Гинзбурга Сергея, развода с ним.


Но все плохое имеет свойство кончаться. Вот и Яна встретила свое счастье. На фото видно, как нежно Евгений и Яна относятся друг к другу. Фанаты догадываются, что у них – планы грандиозные.
Они пишут, что Яна и Евгений – пара счастливая, красивая, гармоничная. Желают им всяческого благополучия. Однажды Поплавская сказала, что если в таком союзе, где женщина старше намного своего избранника, все хорошо и гармонично, то это благодаря умному поведению жены.


И привела в пример Яковлеву Алену, Леру Кудрявцеву. Они ведь тоже счастливы в подобных «неравных браках».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх