На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Я тоже убивал людей": ведущий "Первого канала" шокировал громкими признанием в эфире

Антон Шейнин сделал сенсационное признание во время обсуждения гибели командира ополчения ДНР Моторолы.

Ведущий "Первого канала" Артем Шейнин сделал шокирующее заявление во время ток-шоу "Время покажет". Журналист признался, что убивал людей. 

Когда в студии велось обсуждение гибели командира ополчения ДНР Арсения Павлова, известного по позывному Моторола, приглашенный в студию продюсер и режиссер Григорий Амнуэль сказал, что тот виновен в смерти людей и недостоин носить звание героя. В ответ Артем Шейнин заявил, что тоже убивал и может "спокойно разговаривать с людьми".

"Я убивал, дальше что? Вы же сидите, со мной разговариваете. И для многих людей я вполне себе легитимен", — сказал ведущий.

По информации "Московского комсомольца", Артем Шейнин воевал в Афганистане с 1984 по 1986 год. После этого он выпустил книги "Мне повезло вернуться" и "Десантно-штурмовая бригада. Непридуманный Афган", где рассказал о своем опыте участия в боевых действиях.

Арсенй Павлов погиб вечером 16 октября. Вместе со своим охранником он стал жертвой в лифте жилого дома в Донецке, где и проживал.

Источник

Картина дня

наверх