На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дичь перед матчами на Первом канале

Всем известно, что яп не смотрит телевизор, но на время чм все таки сдуваю с него пыль и включаю в розетку.
По программе матчи на 1 канале начинаются на 20 минут раньше, чем стартовый свисток, и я сегодня второй раз попался и включил канал в 15 40 по Москве. Что я ожидал увидеть?
Как команды прибывают на стадион, обстановку на нем, разминку, я согласен был на неминуемую рекламу, но то что я увидел, вызвало стойкое желание плевать в экран. Кучка людей, поделившись на 2 команды, делают прогноз на предстоящий матч.
Причем выглядит это настолько явно фальшиво, настолько неискренне, что сразу видно, для чего их там собрали и сколько им заплатила компания, чью рекламу собственно они и продвигают во главе с ведущим.

У меня реально бомбит, это насколько нужно не уважать зрителя, чтобы в эфир выдавать эти помои? Так было перед матчем открытия, так было вчера, так происходит сегодня. В общем знайте, товарищи, что матчи начинаются ровно в *:00, и не надо включать ящик раньше времени. Нервы будут целее.

Картина дня

наверх