На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Цискаридзе снова судится с Большим театром

Слушание по жалобе артиста балета Большого театра Николая Цискаридзе на отмену только одного из двух взысканий ГАБТа пройдет в Мосгорсуде 28 мая. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Фото: diamondelectric.ru

Цискаридзе подал иск к ГАБТ в конце марта. В заявлении он попросил отменить дисциплинарные взыскания в виде выговоров, которые были ему сделаны дважды в феврале этого года. Взыскания были наложены на премьера театра из-за дачи интервью без согласия руководства организации, в которой он официально работает. 

При этом сам артист считает, что меры дисциплинарного взыскания были применены необоснованно, так как интервью он давал в нерабочее время. При этом Цискаридзе отметил, что никакой негативной или ложной информации его высказывания не содержали. К мировому соглашению стороны прийти не смогли и оставили конфликт на разрешение суду. 12 апреля суд частично удовлетворил иск танцора и отменил один из двух выговоров. 

Танцора такой исход не устроил, и он подал жалобу с просьбой отменить решение суда, признавшего незаконным только один из двух выговоров театра. Слушания по этому делу состоятся в 11.20 по московскому времени, пишет "Российская газета".

Картина дня

наверх