На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В свои 82 Софи снялась в короткометражке!

Картинки по запросу Софи Лорен - воплощение роскоши на экране

Такая красивая!

В отличие от многих коллег по цеху Софи Лорен не скрывает свой возраст. В этом году знаменитой актрисе исполнится 84 года. При этом назвать ее бабулей просто не получается. Она активно снимается в различных рекламных компаниях. В 2014 году Лорен даже стала лицом коллекции украшений «Damiani», которые специально были названы в честь нее.

В большом кино она не снимается с 2009 года. При этом несколько лет назад известная артистка появилась в короткометражке «Человеческий голос» по пьесе-монологу знаменитого Жана Кокто. Режиссером данной картины выступил собственный сын Эдоардо.

Об этом опыте актриса вспоминает с особой нежностью и трепетом. Она говорит о том, что сам проект был очень трудным, но полученным результатом можно гордиться. С сыном они замечательно сработались. Местом для съемок сала Италия, а именно солнечный Рим.

На время съемок они остановились в отеле, там постоянно репетировали и все время старались искать что-то новое. Также они обсуждали причины и порядок действий, а потом шли на съемочную площадку, желая воплотить задуманное в жизнь.

Сегодня знаменитость старается вести активный образ жизни и выглядит сногсшибательно. На любом мероприятии она появляется идеально накрашенной, с потрясающей прической, а также одетой со вкусом.

Секретами своей неувядающей красоты актриса охотно делится со своими фанатами. Она употребляет фильтрованное оливковое масло. Причем не только в качестве заправки к салату. Софи также делает косметические маски на его основе и даже принимает ванны, в составе которых присутствует данный продукт.

Также она пьет в день не менее 5 стаканов воды, умывается теплой жидкостью и протирает лицо кубиком льда Ей удается оставаться стройной за счет частых прогулок и правильного питания. Необходимо отметить, что артистка всегда приветствовала активный образ жизни.

Софи Лорен – эталон женщины, на которую необходимо равняться. В представленном ниже ролике вы можете узнать еще больше интересных фактов из жизни Софи Лорен:

Источник

Картина дня

наверх