На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Божене Рынской наконец удалось зачать ребенка от умершего мужа

Скандально известная журналистка и светская львица  Божена Рынска очень тяжело переживала смерть своего гражданского мужа Игоря Малашенко.

Бизнесмен покончил жизнь самоубийством и для Божены это стало огромным ударом.  Женщина потеряла интерес к жизни и единственным выходом из этой ситуации считала рождение ребенка от ушедшего из жизни возлюбленного.

Как выяснилось, Игорь и Божена  сохранили свой биологический материал, в надежде, что когда-нибудь у них появится совместный ребенок, рожденный суррогатной матерью.

В прошлом месяце Рынска сообщила, что все процедуры ЭКО потерпели неудачу и она собиралась передать дорогостоящие медикаменты тем, кто в них остро нуждается.

Но похоже, что ситуация изменилась и процедура ЭКО все-таки удалась. К такому выводу пришли подписчики Божены, прочитав на ее странице следующую запись:

«…я не имела права (…) ради будущей жизни, не моей, но уже существующей… Я мечтала о встрече. Правда, я мечтала быть подготовленной к этому. Судьба дала мне шанс сделать с ней все, что я хочу. Еще бы месяц назад я бы не стала сдерживаться».

По мнению Интернет-пользователей, совсем скоро Божена Рынска станет матерью и поэтому они начали поздравлять ее с предстоящим пополнением и желать здоровья ей и ее будущему ребенку.

Правда никаких официальных заявлений по этому поводу  от журналистки пока не поступало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх