На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мерьем Узерли показала фото без макияжа

Прошло уже 6 лет с того момента, как Мерьем Узерли  покинула сериал  "Великолепный век". Но кажется, что образ Хюррем Султан приклеился к актрисе навсегда. Поклонники постоянно сравнивают артистку с ее экранной героиней.

Многие призывают Мерьем вернуться к образу восточной красавицы. Но звезда объясняет, что этот образ ей чужд. Именно поэтому актриса сразу же после окончания съемок похудела и сменила цвет волос.

Но на этом изменения во внешности Мерьем Узерли не прекратились. Артистка решила опробовать на себе различные косметологические процедуры и пластику. Но одна из попыток оказалась очень неудачной. Фанаты перестали узнавать любимицу.

Тем не менее актриса вовремя осознала свою ошибку и остановилась. За последний год Мерьем заметно похорошела и избавилась от последствий неудачной пластики. Только взгляни на ее выход на красную дорожку во время Венецианского кинофестиваля.

А недавно Мерьем Узерли решила кардинально сменить прическу. Звезда избавилась от своих роскошных локонов и сделала каре. Получилось довольно неплохо. Правда теперь в ней не осталось и следа от Хюррем Султан.

«Куда подевались ваши роскошные локоны?» — начали писать в комментариях фоловеры.

«С длинными волосами, как по мне, было лучше».

«Люблю ваши длинные волосы, Хюррем Султан».

Но многим поклонникам понравилась стрижка Мерьем. Подписчики также отметили, что звезда начала использовать минимум макияжа и ей так намного лучше.

«Вам очень к лицу эта прическа. Супер».

«Каре? Неожиданно, но шикарно», — пишет фанатка.

«Очень красивая и нежная женщина».

Позже актриса поделилась фотографией с отдыха. На снимке Мерьем лежит у моря в купальнике с собранными в пучок волосами и без капли макияжа. Такой образ звезды пришелся по душе ее поклонникам.

«На этом фото всё великолепно», — восторгается подписчица.

«Моя любимая актриса».

«Обожаю вас! Роскошная женщина!»

А как тебе новая прическа Мерьем Узерли? Какой образ актрисы тебе больше по душе? За последних пару лет звезда успела побыть и блондинкой, и брюнеткой. Не говоря уже про рыжий. Но, кажется, что ей всё к лицу. Что думаешь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх