На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Оконфузившийся Орландо Блум о своих голых фото: "Журналисты сделали прямоугольник нужного размера!"

Оконфузившийся Орландо Блум о своих голых фото: "Журналисты сделали прямоугольник нужного размера!"

Ставшее знаменитым во всем мире всего лишь за несколько часов фото полностью голого Орландо Блума на отдыхе продолжают активно обсуждать. Напомним, вездесущие папарацци смогли запечатлеть в неглиже знаменитого голливудского актера во время романтической прогулки на серфе в Италии вместе со своей возлюбленной, певицей Кэтти Перри. Первыми скандальное фото разместили журналисты "US Magazine" прямо на обложке издания.

Многим интересно, что же насчет этих знаменитых фотографий думает сам Орландо Блум, который всегда создавал впечатление очень сдержанной и скромной звезды. Сам "виновник" обнаженной провокации журналистам пока не сказал ни единого слова, зато поделился происходящим со своими друзьями.

Блум 2016

Последние, соответственно, нашли способ обнародовать мнение Орландо на сей счет с помощью прессы. Невероятно, но звезду "Властелина колец" приятно удивил черный квадрат, которым прикрылось в целях цензуры прикрыть интимную часть его тела.

Голый Блум

Орландо даже пошутил, что журналисты сделали прямоугольник нужного размера. 

Также инсайдеры поведали о том, что Кэти Перри, которая на снимках выглядит совершенно невозмутимо (многие посчитали, что актриса попросту привыкла к эксгибиционистическим наклонностям мужчины), также не видит в случившемся инциденте ничего постыдного. 

Блум Перри

Кэти не разозлилась от того, что они с Орландо оказались в такой ситуации.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх