На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Новая Одри Хепберн: почему благодаря Меган Маркл плечи — главная эрогенная зона этого года

Картинки по запросу Новая Одри Хепберн: почему благодаря Меган Маркл плечи — главная эрогенная зона этого года

Не следить за модными образами Меган Маркл просто невозможно, ведь за последние полтора года она успела стать едва ли не самой обсуждаемой фигурой в СМИ!

Каждый ее выход в свет — повод для стилистов по всему миру затаить дыхание и тщательно изучить образ герцогини. Бывают ошибки и провалы, но в целом Меган точно знает, как выглядеть элегантно и утонченно.

Не стоит даже сомневаться, что у Меган есть свои поклонницы, которые будут наследовать ее стиль. К чему же это приведет?

К тому, что плечи — главная эрогенная зона этого года. Во всех своих важных нарядах Меган сделала на этом акцент, вернув в моду вырез-лодочку.

Благодарить за такое дизайнерское решение нужно Коко Шонель, но прославила этот вырез все же другая известная фигура в мире моды — Юбер де Живанши. Дело было так. Одри Хепберн пожаловалась модельеру, что не в восторге от своих ключиц. Ей они казались большими и угловатыми, поэтому привычные вырезы это бы только подчеркнули.

Но нет трудностей для настоящих творцов! Юбер придумал простое, но идеальное решение — плавный вырез от плеча до плеча у самой шеи. Мисс Хепберн влюбилась в эту идею, выбирая один за другим наряды с вырезом-лодочкой.

Меган Маркл может и не специально, но наследует этот тренд Одри. Она выбирает наряды, которые открывают плечи, приковывая внимание именно к ним. Напомним, что первую такую кофточку-топ она выбрала еще до свадьбы. Это было в январе 2018 во время поездки с принцем Гарри в Уэльс.

Но самым важным нарядом с таким вырезом стало свадебное платье герцогини! Женщины по всему миру смогли воочию лицезреть, как Меган возносит вырез-лодочку на новый уровень. Создавали это творение дизайнеры бренда Givenchy. К слову, еще не раз Маркл выйдет в их нарядах после свадьбы.

На важнейший парад Trooping The Colour, во время которого Меган впервые поднялась на королевский балкон со всей монаршей семьей, Маркл выбрала наряд с еще более обнаженными плечами.

Во время выхода в свет 26 июня в компании Ее Величества и принца Гарри герцогиня Сассекская вновь демонстрирует идеальный вырез-лодочку на кремовом наряде. Высшая степень элегантности!

До Меган в королевской семье еще никто так часто не обнажал плечи. Более того, она делает это не только с вырезом-лодочкой, но и в случае с другими нарядами. Например, выбирает прозрачную сетку или просто оставляет короткий рукав. Ясно одно — благодаря Меган плечи и впрямь стали центром внимания. Мужчины, берегитесь!

Источник

Картина дня

наверх