На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

СВЕТЛАНА СВЕТЛИЧНАЯ : ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ ЗВЕЗДА СОВЕТСКОГО КИНО ЧЕРЕЗ 48 ЛЕТ?

О роковой блондинке из "Бриллиантовой руки" в свое время мечтали все советские мужчины. Она казалась даже чересчур сексуальной и для отечественного кино, и для отечественных улиц.

Как же выглядит роковая красавица сейчас?

Смотрите свежие фотографии знаменитой актрисы:





Светлана явно не стала лишь домашней бабушкой, посвятив себя выращиванию внуков или помидоров, и уткнувшись в мыльные страсти очередного сериала.

Ее непередаваемый шарм никуда не исчез. Только стрелки на глазах стали чуть ярче, а к образу добавилась эпатажная шляпа.
К тому же дама не отказывает себе в хождении по всяческим светским тусовкам и развлечениях в компании молодых красивых мужчин. Это в 75 лет-то!
Все же видом статусного возрастного мэна, кокетливо причесавшего седины и ведущего умные разговоры с юными женщинами, нас никак не удивить. А вот пожилая женщина, занимающаяся тем же, да еще и увлеченная своей внешностью, гораздо менее привычна.
Конечно, Светличная дива, и этим все сказано.
Но вот, тем не менее, в своем нынешнем образе она весьма гармонична и позитивна.

"Я делаю гимнастику, я делаю нагрузку на ноги, у меня очень хорошие косметические кремы, хожу на витаминные всевозможные дела - вот, но без скальпеля, без ножа... Делаю маленькие укольчики и плюс слежу за собой, конечно", - отмечает актриса.
"Я сама себе говорю :"Светка-ты молодец!"

 
 

Картина дня

наверх