На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Незаконченный роман: женщины в жизни Игоря Крутого

Игорь Крутой

Ныне трудно себе представить, что создатель многочисленных хитов, композитор Игорь Крутой как-то не имел денег даже на еду. Только спустя десятилетия он сделается именитым музыкантом, продюсером, организатором конкурсов и очень популярным человеком, армия обожателей которого будет насчитывать миллионы. Всю жизнь рядом с Игорем Крутым, какой в конце июля отметит свое 63-летие, были дамы. Каждая из них сыграла свою роль в судьбе маэстро.

Неисправимый романтик, он вечно нравился девушкам. Влюблялся и сам. Своей первой супруге Елене Игорь Крутой сделал предложение уже на третьем рандеву. Та, не раздумывая, согласилась. Свадьбу молодые сыграли в 1979-м году в Ленинграде. Триумф было скромным, гости собрались в небольшой квартире Елены. Сервировали длиннющий стол, бегали по соседям за вилками-ложками. Одним словом, было шумно и весело. А вот семейная существование получилась совсем не такой.

26-летний Игорь Крутой не имел беспрерывных заработков, что сильно нервировало молодую жену. В итоге Елена удалилась от мужа, будучи беременной. Игорь Крутой раскрыл истинную вино развода

Свадьба Игоря Крутого и его первой жены Елены

«Я признателен ей за это, за честность, за то, что она приняла такое решение, потому что с каждым годом было бы все трагичнее», — произнесёт спустя десятилетия после развода Игорь Крутой.

Какое-то пора Елена пыталась препятствовать общению отца и маленького сына Раскалывай. Игорь Крутой признавался, что иногда ему приходилось хитрить и упрашивать няню мальчика устроить ему свидание с наследником. Но позже все поднялось на свои места. После неудачного опыта семейной жития Игорь Крутой пытался уберечь от непоправимых ошибок и своего сына. Но молодому человеку все же пришлось миновать через развод, практически повторив судьбу отца. В семейству Игоря Крутого возникли проблемы

После десяти лет холостяцкой жития, в начале 90-х годов Игорь Крутой знакомится с женщиной, какая стала его судьбой. На одном из банкетов в Америке Игорю представили ослепительную и красивую бизнес-леди Ольгу. «Я даже и не думал, что женщины могут быть так красивыми», — вспоминает о первой встрече с будущей женой Игорь Крутой. Но о романе и выговоры быть не могло. Ольга была замужем, растила дочку. А Игоря ожидала работа в Москве. Но их любовь оказалась сильнее расстояний и условностей. На одной из вытекающих встреч Крутой сделал Ольге предложение.

«Я шел ва-банк, — вспоминал Игорь Яковлевич в одном из интервью. — У нас еще никаких касательств не было, а я уже предложение сделал. Сразу задал вопрос: «Будешь моей супругом?» А она тут же согласилась».

Встреча с Ольгой наполнила жизнь композитора новоиспеченным смыслом. Благодаря этой женщине Крутой написал свои самые прекрасные и лиричные песни. «Они влюбились друг в друга с первого взора, – рассказывала младшая сестра маэстро Алла Баратта. – Игорь сделался сочинять необыкновенные песни. Помню, брат приехал ко мне в Филадельфию, сел за рояль и заиграл прекрасную мелодию. Я спросила: «Что это? А как это называется?» Он ответил: «Это называется «Оленька». В итоге вышла песня «Я люблю тебя до слез…».

Супруги уже больше двадцати лет совместно. В 2003 году Ольга подарила мужу дочку Сашу. И они по-прежнему существуют на две страны – Ольга в Америке, Игорь – в России. «Я востребован тут,- говорит Игорь Крутой. – Конечно, мы очень томимся. Но стараемся почаще видеться. Обычно вместе проводим лето где-либо в Европе».

В середине девяностых народная молва приписывала Игорю Крутому роман с популярной певицей Ириной Аллегровой. Вокалистка вдохновила композитора на создание нескольких альбомов, в какие вошли незабываемые хиты – «Я тучи разведу дланями», «Все мы бабы-стервы», «Незаконченный роман», «Я тебя отвоюю» и иные.

Однако, как утверждают музыканты, их связывали исключительно творческие взаимоотношения.

«Никакого романа не было, хоть людям очень хотелось этого, — рассказала Ирина Аллегрова. — Был роман певица-композитор. Если бы его не было, не было бы и созидательного альянса. Но это не роман мужчины и женщины, это – гораздо ценнее».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх