На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бабкина показала снимок с молодым любовником на отдыхе

Картинки по запросу "БАБКИНА на отдыхе"Бабкина показала снимок с молодым любовником на отдыхе
 
 
Бабкина показала снимок с молодым любовником на отдыхе любовь, Бабкина, Бабкиной, Евгением, написала, Народная, невероятно, любви», удачи, Счастья, смотритесь, прекрасно, sutiagina33«Как, восхитилась, пара», красивая, приятно, рядом, видеть, natalisdomini_artРанее

Народная певица Надежда Бабкина продемонстрировала поклонникам идиллию со своим молодым любовником — Евгением Гором. Несколько снимков с отдыха в Майами артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографиях исполнительница предстала перед подписчиками в сверкающем мини-платье.

«Погостили с Женей у друзей, и пора возвращаться домой. Вот такой красивый пейзаж провожал нас на родину. Романтика!» — написала Бабкина.

Подписчики артистки обратили внимание, что на снимках она выглядит моложе своего избранника. Многие поклонники Бабкиной считают, что любовь положительно отразилась на ее внешности.

«Теперь Женя старше Нади», — пошутила vsologub.

«Какие молодцы! Это настоящая любовь», — написала russkii_style_mbuc_ktc_stupino.

«Вот красотка! Что делает любовь с женщиной!» — отметила kulinkainsta_blog.

«Надежда! Как приятно вас видеть рядом с Евгением! Вы невероятно красивая пара!» — восхитилась sutiagina33.

«Как вы прекрасно смотритесь! Счастья, удачи, любви!» — пожелала natalisdomini_art.

Ранее в Интернете появилось фото с Надеждой Бабкиной, примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой и юмористом Максимом Галкиным. Пользователи Сети заподозрили, что Пугачева и Бабкина посещают одного пластического хирурга. Кроме того, некоторые комментаторы назвали Галкина «внучком», а заслуженных артисток — его «бабусями».
 
Напомним, что ранее в СМИ появилась и такая информация:
Надежда Бабкина показала нового молодого бойфренда
Певица отдохнула в компании племянника мэра Москвы
 

63-летняя певица Надежда Бабкина нашла замену своему гражданскому мужу, 33-летнему Евгению Гору.

Певица выложила на своей страничке в Сети фото с отдыха в Израиле, на которых обнимается с племянником мэра Москвы, 37-летним Антоном Собяниным.

Судя по снимкам, отдых у них был достаточно активный, певица и молодой политик посетили много достопримечательностей страны.

Поклонницы отреагировали на эту новость положительно: «Вы как вольный ветер! За вами не успеть!» Хотя еще недавно Гор признавался, что у них с Бабкиной все хорошо!Картинки по запросу "БАБКИНА ПОКАЗАЛА СНИМОК С МОЛОДЫМ ЛЮБОВНИКОМ НА ОТДЫХЕ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх