На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сергей Пенкин, которого считали геем, собирается жениться

Сергей Пенкин, которого певица Валерия причислила к геям, которые не скрывают свою ориентацию, подумывает о женитьбе.

Внешний вид и манерность Сергея Пенкина, а так же его холостяцкий образ жизни всегда заставляли задуматься – а не гей ли он? Да и певица Валерия в своем скандальном телеинтервью каналу ВВС два года назад назвала его и Бориса Моисеева геями, которые и не скрывают своей ориентации.

Сергей Пенкин решил жениться

Сам же Пенкин бурно на такие выводы не реагировал, но неоднократно заявлял: «Мне неприятно, когда меня приписывают к тем людям, к которым я просто никак не отношусь. И я никому никогда не позволял лезть в мою личную жизнь и никогда не позволю!»

Сергей Пенкин решил жениться

Кроме того, Сергей уже был однажды женат. Это случилось в 2002 году, когда он зарегистрировал брак с английской журналисткой русского происхождения Еленой Проценко. С Леной  Сергей познакомился во время интервью, когда ей было всего 16 лет, а ему 28. Говорили, что Пенкин по настоящему влюбился в девушку и заваливал её подарками, признаваясь в любви даже находясь за тысячи километров друг от друга. Предложение руки и сердца Сергей записал на кассету и отправил в Англию. Расписались они только через 10 лет.  На годовщину свадьбы он подарил Лене золотой старинный фамильный браслет, украшенный бриллиантами и сапфирами, а спустя еще год они официально расторгли отношения.

Сергей Пенкин решил жениться

А сейчас Пенкин делится новостью, что подумывает о женитьбе на некой Владлене, с которой познакомился три года назад на концерте в Одессе. Тогда Владлена была ведущей мероприятия, где выступал Сергей.

Сергей Пенкин решил жениться

Пара обменялась телефонами, начала перезваниваться, а позже и провела вместе несколько дней в Париже. Сергей уже познакомился и подружился с двумя дочерьми своей 40-летней подруги и даже задумался о собственных детях, которых пока не имеет.

Сергей Пенкин решил жениться

Конечно, этот роман 54-летнего певца кажется несколько надуманным, но, утверждать, что эта история с возможной свадьбой некий PR к его большому концерту, который состоится в начале следующего года, также нельзя.

Сергей Пенкин решил жениться

 

Источник

Картина дня

наверх